Описание
Силовые бокорезы, с оптим. рычаж. передачей, пригодны в том числе для рояльной проволоки, испытаны на соответствие VDE 1000 В пер. тока/ 1500 В DC, упаковка: с держателем для демонстр. стенда (Backcard)
Преимущества для Вас
- Для длительного сохранения эффективности резки лезвия подвергаются закалке ТВЧ
- Режущий инструмент, испытанный на соответствие VDE, изготавливается из высококачественной инструментальной стали
Коммерческие данные
| Код заказа | 1212792 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 6 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4046356994989 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 328,900 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 200 мм |
|---|---|
| Диаметр кабеля | 0,2 мм ... 4 мм |
Общие сведения
| Стандарт на методы испытаний | DIN EN 60900 (VDE 0682, часть 201) |
|---|---|
| DIN ISO 5746 | |
| Масса | 315 г |
| Сечение, мин. | 0 мм |
Стандарты и предписания
| Стандарт на методы испытаний | DIN EN 60900 (VDE 0682, часть 201) |
|---|---|
| DIN ISO 5746 |
Environmental Product Compliance
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 21043711 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 21040302 |
| eCl@ss 4.1 | 21040302 |
| eCl@ss 5.0 | 21040302 |
| eCl@ss 5.1 | 21040300 |
| eCl@ss 6.0 | 21043700 |
| eCl@ss 7.0 | 21043711 |
| eCl@ss 8.0 | 21043711 |
| eCl@ss 9.0 | 21043711 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000142 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000142 |
| ETIM 4.0 | EC000142 |
| ETIM 5.0 | EC000165 |
| ETIM 6.0 | EC000165 |
| ETIM 7.0 | EC000165 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 23171604 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 23171604 |
| UNSPSC 11 | 23171604 |
| UNSPSC 12.01 | 23171604 |
| UNSPSC 13.2 | 27111506 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
