Описание
Кабельный резак, для медных и алюминиевых кабелей диаметром до 12 мм (сечение до 35 мм)
Преимущества для Вас
- Эргономическая форма для длительной работы без усталости
- CUTFOX ... кабельный резак для профессиональной нарезки
- Детали резаков, на которые приходятся повышенные нагрузки, при изготовлении проходят легирование или спецзакалку
Коммерческие данные
| Код заказа | 1212128 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 392 (C-3-2017) |
| GTIN | 4046356456081 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 198,000 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 165 мм |
|---|---|
| Ширина (a) | 53 мм |
Общие сведения
| Масса | 180 г |
|---|---|
| Сечение, макс. | 35 мм |
Environmental Product Compliance
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 21044701 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 21040302 |
| eCl@ss 4.1 | 21040302 |
| eCl@ss 5.0 | 21040302 |
| eCl@ss 5.1 | 21040300 |
| eCl@ss 6.0 | 21049000 |
| eCl@ss 7.0 | 21044701 |
| eCl@ss 8.0 | 21044701 |
| eCl@ss 9.0 | 21044701 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000142 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000142 |
| ETIM 4.0 | EC000142 |
| ETIM 5.0 | EC000142 |
| ETIM 6.0 | EC000142 |
| ETIM 7.0 | EC000142 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 23171604 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 23171604 |
| UNSPSC 11 | 23171604 |
| UNSPSC 12.01 | 23171604 |
| UNSPSC 13.2 | 27111506 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Вес, шт |
