Описание
Интерфейсный модуль, Подключение 1: Винтовые зажимы, Подключение 2: Соединитель Elco 1x 56-полюсн. (Штыревой разъем типа 8016, левый)
Коммерческие данные
| Код заказа | 2975890 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 579 (C-5-2017) |
| GTIN | 4017918089184 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 274,440 GRM |
Размеры
| Ширина | 157,5 мм |
|---|---|
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 58,5 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| IP20 |
Общие сведения
| Макс. допустимое рабочее напряжение | 125 В AC/DC |
|---|---|
| Макс. допустимый ток (на ответвление) | 1,5 A |
| Макс. допустимый ток (все ответвления) | 28 A (56 ответвлений, нагрузка 0,5 A на каждое) |
| Полюсов | 56 |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Степень защиты | IP20 |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Уровень полевых устройств |
|---|---|
| Подключение согласно стандарту | МЭК / EN |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | Соединитель Elco |
| Механические ключи | 1-1 |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 56 |
| Указание | Штыревой разъем типа 8016, левый |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 60664 |
|---|---|
| DIN EN 50178 | |
| Расчетное напряжение изоляции | 125 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 1,2 кВ (Функциональная изоляция) |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27250313 |
| eCl@ss 5.1 | 27250300 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002780 |
| ETIM 6.0 | EC002780 |
| ETIM 7.0 | EC002780 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211824 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121421 |
| UNSPSC 11 | 39121421 |
| UNSPSC 12.01 | 39121421 |
| UNSPSC 13.2 | 39121432 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
