Описание
16-канальный модуль для компонентов Honeywell C300. Управление модулем осуществляется по цепи управления, подключаемой с помощью 37-полюсного разъема D-SUB или 50-полюсного FLK. Со стороны подключения полевых устройств предусмотрены пружинные клеммы (1+, 1C, 1-,...16+, 16C, 16-) с ножевыми разъединителями. Ширина модуля: 170 мм
Коммерческие данные
| Код заказа | 2900188 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4046356495974 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 460,800 GRM |
Размеры
| Ширина | 259 мм |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 59 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
Общие сведения
| Макс. допустимое рабочее напряжение | макс. 30 В DC |
|---|---|
| Макс. допустимый ток (на ответвление) | 100 мА |
| Монтажное положение | на выбор |
Данные по подключению Подключение 1
| Наименование, подключение | Уровень полевых устройств |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые клеммы с ножевыми размыкателями |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Данные по подключению Подключение 2
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | Штыревой разъем D-SUB |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 37 |
Данные по подключению Подключение 3
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | Штыревая планка FLK |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 50 |
Поддерживаемые устройства управления
| Управление | HONEYWELL Experion PKS C300/C-Series |
|---|---|
| - подходящие платы ввода-вывода | TAIX01 (non-redundant) |
| TAIX11 (redundant) |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
|---|---|
| Расчетное импульсное напряжение | 0,8 кВ |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27250313 |
| eCl@ss 5.1 | 27250300 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC002780 |
| ETIM 7.0 | EC002780 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211824 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121421 |
| UNSPSC 11 | 39121421 |
| UNSPSC 12.01 | 39121421 |
| UNSPSC 13.2 | 39121432 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
