Описание
Модуль VARIOFACE с зажимами Push-in и штыревым мини-разъемом D-SUB высокой плотности, для установки на монтажные рейки NS 35, число полюсов: 15
Коммерческие данные
| Код заказа | 2904268 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 591 (C-7-2015) |
| GTIN | 4046356814775 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 113,200 GRM |
Размеры
| Ширина | 46,9 мм |
|---|---|
| Высота | 72,1 мм |
| Глубина | 46,6 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
Общие сведения
| Макс. допустимое рабочее напряжение | 25 В AC |
|---|---|
| 60 В DC | |
| Макс. допустимый ток (на ответвление) | 1 A |
| Полюсов | 15 |
| Индикатор состояния | Нет |
| Монтажное положение | на выбор |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Уровень полевых устройств |
|---|---|
| Подключение согласно стандарту | МЭК / EN |
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Полюсов | 15 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | штыревой разъем D-SUB High Density |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 15 |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CSA |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | EN 50178 |
| Расчетное импульсное напряжение | 1,2 кВ |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27250313 |
| eCl@ss 5.1 | 27250300 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002780 |
| ETIM 6.0 | EC002780 |
| ETIM 7.0 | EC002780 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211824 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121421 |
| UNSPSC 11 | 39121421 |
| UNSPSC 12.01 | 39121421 |
| UNSPSC 13.2 | 39121432 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
