Описание
Модуль FLK стандарта 1:1, с пружинными клеммами и штыревым разъемом для плоского кабеля, количество контактов 26
Коммерческие данные
| Код заказа | 2302926 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 302 (IF-2011) |
| GTIN | 4017918941499 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 105,560 GRM |
Размеры
| Ширина | 79 мм |
|---|---|
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 51 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
Общие сведения
| Макс. допустимое рабочее напряжение | 25 В AC |
|---|---|
| 60 В DC | |
| Макс. допустимый ток (на ответвление) | 1 A |
| Полюсов | 26 |
| Монтажное положение | на выбор |
| Степень защиты | IP20 |
Данные по подключению Подключение 1
| Наименование, подключение | Уровень полевых устройств |
|---|---|
| Тип подключения | Пружинный зажим |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Данные по подключению Подключение 2
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | IDC/FLK штыревой разъем |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 26 |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 60664 |
|---|---|
| DIN EN 50178 | |
| Расчетное напряжение изоляции | 63 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 0,6 кВ |
| Изоляция | Функциональная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27250313 |
| eCl@ss 5.1 | 27250300 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002780 |
| ETIM 6.0 | EC002780 |
| ETIM 7.0 | EC002780 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211824 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121421 |
| UNSPSC 11 | 39121421 |
| UNSPSC 12.01 | 39121421 |
| UNSPSC 13.2 | 39121432 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
