Описание
Металлический резьбовой крепежный элемент с зажимом для снятия растягивающего усилия, длина резьбы: 8 мм, диапазон плотности кабеля: 24-33 мм, клеммный диапазон: 26-36 мм, SW 50, винтовое крепление: M40
Коммерческие данные
| Код заказа | 1646175 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 707 (C-2-2017) |
| GTIN | 4017918941314 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 268,460 GRM |
Размеры
| Длина | 49 мм |
|---|---|
| Длина без соединительной резьбы | 41 мм |
| Диаметр соединительной резьбы | 40 мм |
| Раствор ключа - накидная гайка | 52 мм |
| Раствор ключа патрубок | 50 мм |
| Шестигранный, диаметр описанной окружности | 56 мм |
| Длина, резьба | 8 мм |
| Наружный диаметр кабеля | 24 мм ... 33 мм |
| Размер рабочей области зажима для уменьшения растягивающего усилия | 26,00 мм ... 33,00 мм |
Условия окружающей среды
| Класс защиты (IP) | IP65 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 80 °C (статическая) |
Общие сведения
| Количество проводов | 1 |
|---|---|
| Материал резьбового соединения | латунь, никелированный |
| Материал кабельного сальника | Пербунан |
| Материал, уплотнительное кольцо | NBR |
| Экранирован. | нет |
| Тип резьбы, сторона подключения | M40 x 1,5 |
| M40 | |
| Момент затяжки | 18 Нм (Патрубки) |
| 12 Нм (Накидная гайка) | |
| Цвет | cеребристый |
Стандарты и предписания
| Без галогенов | нет |
|---|
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27141209 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27141209 |
| eCl@ss 5.0 | 27149109 |
| eCl@ss 5.1 | 27149100 |
| eCl@ss 6.0 | 27149100 |
| eCl@ss 7.0 | 27149109 |
| eCl@ss 8.0 | 27149109 |
| eCl@ss 9.0 | 27144432 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000441 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000441 |
| ETIM 4.0 | EC000441 |
| ETIM 5.0 | EC000441 |
| ETIM 6.0 | EC000441 |
| ETIM 7.0 | EC000441 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211808 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121408 |
| UNSPSC 11 | 39121408 |
| UNSPSC 12.01 | 39121408 |
| UNSPSC 13.2 | 39121311 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
