Описание
Кабельный ввод, материал резьбового соединения: латунь, никелированный, наружный диаметр кабеля 34 мм ... 44 мм, экранировка: есть, резьба соединительной части: Pg48, цвет: cеребристый, с уплотнительным кольцом
Коммерческие данные
| Код заказа | 1411204 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 699 (C-2-2017) |
| GTIN | 4046356923361 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 379,000 GRM |
Размеры
| Длина | 65 мм |
|---|---|
| Раствор ключа - накидная гайка | 64 мм |
| Раствор ключа патрубок | 64 мм |
| Шестигранный, диаметр описанной окружности | 70 мм |
| Длина, резьба | 14 мм |
| Диаметр проходного отверстия | 59,4 мм ... 59,7 мм |
| Наружный диаметр кабеля | 34 мм ... 44 мм |
| Диаметр кабеля без оболочки | 31 мм (Диаметр экранирующей оплетки) |
Условия окружающей среды
| Класс защиты (IP) | IP68 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 100 °C (статическая) |
Общие сведения
| Количество проводов | 1 |
|---|---|
| Материал резьбового соединения | латунь, никелированный |
| Материал, вставка | Полиамид 6 |
| Материал кабельного сальника | Неопрен |
| Материал уплотнения | Пербунан (Уплотнительное кольцо) |
| Экранирован. | есть |
| Тип резьбы, сторона подключения | Pg48 |
| Pg48 | |
| Момент затяжки | 35 Нм (Патрубки: EN 62444) |
| 35 Нм (Патрубки: EN 62444) | |
| Цвет | cеребристый |
| Указания по монтажу | 1) смонтировать фланец резьбового соединения в корпусе с корректным моментом затяжки 2) ввести проводник 3) затянуть накидную гайку с корректным моментом затяжки |
| Метод 1 Надрежьте внешнюю оболочку, но не снимайте ее. Проденьте проводник через резьбовое отверстие, затем удалите внешнюю оболочку. Теперь потяните кабель назад так, чтобы образовалась связь между экраном кабеля и контактной пружиной. Метод 2 Сдвиньте экранирующую оплетку примерно на 15-20 мм от конца кабеля. Вставьте кабель в резьбовой сальник так, чтобы образовалась связь между экраном кабеля и контактной пружиной. |
Стандарты и предписания
| Без галогенов | нет |
|---|---|
| Подключение согласно стандарту | UL |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27149100 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27149100 |
| eCl@ss 7.0 | 27149109 |
| eCl@ss 8.0 | 27149109 |
| eCl@ss 9.0 | 27144432 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC000441 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC000441 |
| ETIM 6.0 | EC000441 |
| ETIM 7.0 | EC000441 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121311 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
