Описание
| Материал боковой стенки | Пластик |
| Мин. высота стяжки | 70 мм |
| Ширина канала | 329 мм |
| Возможность отсоединения крышки от основания | true |
| Отверстие для установки устройства | Круглая (-ое) |
| Подходит для монтажа кабель-канала (закрытого) в черновой пол | true |
| Подходит для утопленного напольного кабель-канала (закрытого) | true |
| Высота канала | 64 мм |
| Диапазон выравнивания | 100 мм |
| Встроенное отверстие для напольной колонны | true |
| Подходит для установки уплотнения | true |
| Нижняя пластина | true |
| Количество встраиваемых устройств | 5 |
| Номин. размер | 329 мм |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
