Описание
Клеммная коробка, mатериал: Усиленный стекловолокном полиэфир, с добавлением графита, черный, 250 мм x 400 мм x 161 мм, тип замка: навинчиваемая крышка
Коммерческие данные
| Код заказа | 0899319 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 536 (C-3-2017) |
| GTIN | 4055626275888 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 99,990 GRM |
Общие сведения
| Конструкция | Взрывобезопасные полые корпуса с крышкой |
|---|---|
| Указание | Подготовлено для установки монтажной рейки напрямую |
| Цвет | черный |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Прямой монтаж на шину | да |
| Используемый тип несущей рейки | NS 35 |
Размеры
| Ширина | 250 мм |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Ширина зазора, макс. длина несущей рейки | 381 мм |
| Макс. длина монтажа | 362 мм |
Общие сведения
| Материал корпуса | Усиленный стекловолокном полиэфир, с добавлением графита |
|---|---|
| Крепление крышки | навинчиваемая крышка |
| Указание | Винты с комбинированным шлицем |
| Крепежное устройство | Внешние крепежные петли опциональны |
| интегрированное глухое отверстие | |
| Материал, уплотнение | Силикон |
| Составная часть | без галогенов |
Окружающие условия
| Степень защиты корпуса (IP) | IP66 |
|---|---|
| Степень защиты | II |
| Степень защиты (IK) | 7,00 Дж EN 60079-0 |
| Температура в рабочих условиях | -55 °C ... 127 °C |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | EN 60079-0 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 27180190 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 24190219 |
| eCl@ss 4.1 | 24190219 |
| eCl@ss 5.0 | 27141137 |
| eCl@ss 5.1 | 27180100 |
| eCl@ss 6.0 | 27180100 |
| eCl@ss 7.0 | 27180190 |
| eCl@ss 8.0 | 27180190 |
| eCl@ss 9.0 | 27180190 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000897 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000761 |
| ETIM 5.0 | EC000261 |
| ETIM 6.0 | EC000261 |
| ETIM 7.0 | EC000261 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211923 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 27121703 |
| UNSPSC 11 | 27121703 |
| UNSPSC 12.01 | 27121703 |
| UNSPSC 13.2 | 31261502 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
