Описание
Промежуточный клеммный модуль Inline, в комплекте с принадлежностями
Описание изделия
Клемма предназначена для установки внутри станции Inline.
В станции Inline с помощью релейного клеммного модуля возможна коммутация цепей с напряжением, которое отсутствует в том сегменте, в котором используется этот модуль (например, коммутация 230 В перем. тока в сегменте 24 В пост. тока). В таком случае перед и после релейного модуля следует использовать промежуточные модули. Это позволяет соблюдать промежутки между отдельными сегментами.
Промежуточные клеммные модули прерывают распределение потенциала главного напряжения и напряжения сегмента, заземления и функционального заземления. К данным клеммам не подсоединяются проводники.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2861645 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 135 (C-6-2017) |
| GTIN | 4017918894481 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 32,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 24,4 мм |
| Высота | 119,8 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
Интерфейсы
| Тип подключения | Распределитель Inline |
|---|---|
| Интерфейс | Локальная шина Inline |
Общие сведения
| Масса | 32 г |
|---|
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 27242692 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 27250308 |
| eCl@ss 4.1 | 27250281 |
| eCl@ss 5.0 | 27250304 |
| eCl@ss 5.1 | 27242600 |
| eCl@ss 6.0 | 27240600 |
| eCl@ss 7.0 | 27240692 |
| eCl@ss 8.0 | 27240692 |
| eCl@ss 9.0 | 27242692 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000313 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001600 |
| ETIM 4.0 | EC001600 |
| ETIM 5.0 | EC002584 |
| ETIM 6.0 | EC002584 |
| ETIM 7.0 | EC002584 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 43201404 |
| UNSPSC 13.2 | 39121552 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
