Описание
Inline, Ответвительная клемма, для расширения локальной шины Inline до Inline или Fieldline Modular, скорость передачи данных в локальной шине: 500 кбит/с / 2 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, вкл. штекер Inline и поле для маркировки
Преимущества для Вас
- Подключение Fieldline Modular M8 к Fieldline Modular M12
- Подключение Fieldline Modular M8 или M12 к Inline Modular
Коммерческие данные
| Код заказа | 2736903 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 52 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356079204 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 43,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 12,2 мм |
| Высота | 136,8 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 75 % (в среднем, 85 % кратковременно) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 75 % (в среднем, 85 % кратковременно) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 80 кПа ... 106 кПа (до 2000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
Интерфейсы
| Наименование | Локальная шина Inline |
|---|---|
| Количество каналов | 1 (входная локальная шина) |
| Тип подключения | Распределитель Inline |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с / 2 Мбит/с (возможно использование в станциях Inline с данными скоростями передачи) |
| Наименование | Локальная шина Inline |
| Тип подключения | Экранированный штекер Inline |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с / 2 Мбит/с |
Общие сведения
| Тип монтажа | Монтажная рейка |
|---|---|
| Вес нетто | 43 г |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|---|
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250203 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250203 |
| eCl@ss 5.0 | 27250203 |
| eCl@ss 5.1 | 27242600 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242608 |
| eCl@ss 8.0 | 27242608 |
| eCl@ss 9.0 | 27242608 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001434 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001604 |
| ETIM 4.0 | EC001604 |
| ETIM 5.0 | EC001604 |
| ETIM 6.0 | EC001604 |
| ETIM 7.0 | EC001604 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 43201404 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Цвет, Вес, шт |
