4 520 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
Хочу в подарок
Характеристики
Норма упаковки
—
10
Цвет
—
жёлто-зелёный
Сечение провода кв.мм
—
50
Вес, шт
—
160,000 GRM
Все характеристики
Оплата
Безналичная оплата (юр. лицам)
Оплата наличными (физ. лицам)
Переводом (физ. лицам)
Описание
Клемма защитного провода, тип подключения: Винтовые зажимы, количество точек подсоединения: 2, полюсов: 1, cечение: 16 мм - 50 мм, AWG: 6 - 1/0, ширина: 20 мм, цвет: желто-зел., тип монтажа: NS 35/7,5, NS 35/15, NS 32
Преимущества для Вас
- Благодаря трехточечному центрированию провода в призматической втулке обеспечивается надежное подсоединение кабеля
- Уменьшение переходного сопротивления на контактных поверхностях путем рифления
- Винтовое крепление в корпусе клеммы с помощью пружинного элемента
Коммерческие данные
| Код заказа | 0443049 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Минимальный объем заказа | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 257 (C-1-2017) |
| GTIN | 4017918002282 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 160,000 GRM |
Общие сведения
| Полюсов | 1 |
|---|---|
| Количество ярусов | 1 |
| Количество точек подключения | 2 |
| Номинальное сечение | 50 мм |
| Цвет | желто-зел. |
| Изоляционный материал | PA |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Расчетное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
| Группа изоляционного материала | I |
| Макс. мощность потерь при номинальных условиях | 4,73 Вт |
| Открытая боковая стенка | Нет |
| Крепление скобами | 6 Нм ... 8 Нм (Основание из полиэтилена с крепежным винтом, M6) |
| Относительный температурный индекс изоляционного материала (Elec., UL 746 B) | 125 °C |
| Температурный индекс изоляционного материала (DIN EN 60216-1 (VDE 0304-21)) | 125 °C |
Размеры
| Ширина | 20 мм |
|---|---|
| Длина | 70,5 мм |
| Высота NS 35/15 | 83,5 мм |
| Высота NS 32 | 81 мм |
Характеристики клемм
| Указание | Пожалуйста, учитывайте нагрузочную способность монтажной рейки по току. |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Резьба винтов | M6 |
| Длина снятия изоляции | 24 мм |
| Мин. момент затяжки | 6 Нм |
| Момент затяжки, макс. | 8 Нм |
| Подключение согласно стандарту | МЭК 60947-7-2 |
| Сечение жесткого проводника мин. | 16 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 50 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 6 |
| Сечение провода AWG макс. | 1/0 |
| Сечение гибкого проводника мин. | 25 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 50 мм |
| Мин. сечение гибкого проводника AWG | 3 |
| Сечение гибкого проводника AWG, макс. | 1/0 |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, без пластмассовой втулки, мин. | 25 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, без пластмассовой втулки, макс. | 50 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, мин. | 25 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, макс. | 50 мм |
| 2 жестких провода одинакового сечения, мин. | 10 мм |
| 2 жестких провода одинакового сечения, макс. | 16 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, мин. | 10 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, макс. | 16 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, без пластмассовой втулки AEH, мин. | 10 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, без пластмассовой втулки AEH, макс. | 16 мм |
| Подключение согласно стандарту | МЭК/EN 60079-7 |
| Сечение жесткого проводника мин. | 16 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 50 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 6 |
| Сечение провода AWG макс. | 1/0 |
| Сечение гибкого проводника мин. | 25 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 50 мм |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CSA |
|---|---|
| МЭК 60947-7-2 | |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | 4-Nonylphenol, ethoxylated |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27141118 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27141118 |
| eCl@ss 5.0 | 27141118 |
| eCl@ss 5.1 | 27141100 |
| eCl@ss 6.0 | 27141100 |
| eCl@ss 7.0 | 27141141 |
| eCl@ss 8.0 | 27141141 |
| eCl@ss 9.0 | 27141141 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000901 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000901 |
| ETIM 4.0 | EC000901 |
| ETIM 5.0 | EC000901 |
| ETIM 6.0 | EC000901 |
| ETIM 7.0 | EC000901 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211811 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121410 |
| UNSPSC 11 | 39121410 |
| UNSPSC 12.01 | 39121410 |
| UNSPSC 13.2 | 39121410 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 2-3 дня |
| Характеристики | Норма упаковки, Цвет, Сечение провода кв.мм, Вес, шт |
