Описание
Inline, Клемма цифрового ввода, Цифровые входы: 8, 24 В DC, cпособ подключения: 1-проводной кабель, скорость передачи данных в локальной шине: 500 кбит/с, cтепень защиты: IP20, вкл. штекер Inline и поле для маркировки
Описание изделия
Клемма предназначена для установки внутри станции Inline.
Она служит для регистрации цифровых сигналов.
Преимущества для Вас
- 8 цифровых входов
- 1-проводная схема подключения датчиков
- Индикаторы состояния и диагностики
Коммерческие данные
| Код заказа | 2700173 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 147 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356492485 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 60,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 12,2 мм |
| Высота | 119,8 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Тип монтажа | Монтажная рейка |
|---|---|
| Вес нетто | 60 г |
| Указания по значениям массы | со штекером |
Интерфейсы
| Наименование | Локальная шина Inline |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Тип подключения | Распределитель Inline |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с |
Потенциалы Inline
| Наименование | Питание логической схемы (UL) |
|---|---|
| Электропитание | 7,5 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Потребляемый ток | макс. 30 мА |
| Потребляемая мощность | макс. 0,25 Вт |
| Наименование | Питание сегментных цепей (US) |
| Электропитание | 24 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Потребляемый ток | макс. 5,5 мА |
| Потребляемая мощность | макс. 0,72 Вт |
Цифровые входы
| Наименование, вход | Цифровые входы |
|---|---|
| Описание входа | EN 61131-2 Тип 1 и 3 |
| Тип подключения | Пружинный зажим |
| Способ подключения | 1-проводной кабель |
| Количество входов | 8 |
| Время срабатывания, типовое | 1 мс |
| Входное напряжение | 24 В DC |
| Диапазон входных напряжений, сигнал "0" | -3 В DC ... 5 В DC |
| Диапазон входных напряжений, сигнал "1" | 11 В DC ... 30 В DC |
| Номинальный входной ток при UIN | тип. 2,4 мА |
| Типичный входной ток одного канала | 2,4 мА |
| Временя задержки срабатывания при изменении сигнала с 0 на 1 | 1 мс |
| Временя задержки срабатывания при изменении сигнала с 1 на 0 | 1 мс |
Разделение потенциалов
| Испытательный участок | Питание 7,5 В (логическая схема шины) / питание 24 В (периферийное устройство) 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
|---|---|
| Питание 7,5 В (логическая схема шины) / заземление 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Питание 24 В (периферийное устройство) / заземление 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
Стандарты и предписания
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
|---|
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27240404 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27240404 |
| eCl@ss 5.0 | 27242204 |
| eCl@ss 5.1 | 27242600 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242604 |
| eCl@ss 8.0 | 27242604 |
| eCl@ss 9.0 | 27242604 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001433 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001599 |
| ETIM 4.0 | EC001599 |
| ETIM 5.0 | EC001599 |
| ETIM 6.0 | EC001599 |
| ETIM 7.0 | EC001599 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 39121311 |
| UNSPSC 12.01 | 39121311 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 2-3 дня |
| Характеристики | Цвет, Вес, шт |
