Inline, Клемма сопряжения, для расширения локальной шины Inline, скорость передачи данных в локальной шине: 500 кбит/с / 2 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, включая штекеры Inline и поля для маркировки
Описание изделия
Клемма предназначена для установки внутри станции Inline.
Данная клемма в сочетании с клеммой IB IL 24 FLM-PAC позволяет расширить станцию Inline на два или более ряда. Для этого в конце ряда станции Inline установите клемму IB IL 24 FLM-PAC, а в начале следующего ряда — клемму сопряжения Inline. Это соединение соответствует ограниченному по длине удлинению локальной шины.
От этой клеммы отводятся новые проводники питания. Для этого подайте на клемму напряжение 24 B DC (U24В). Данное напряжение является внутренним источником напряжения логической схемы (UL) и цепи питания аналоговых клемм (UANA).
Дополнительно клеммный блок дает возможность подведения главного напряжения 24 B DC (UM) и напряжения сегментов 24 B DC (US).
Преимущества для Вас
- Возможна подача необходимого для уровня малых сигналов напряжения в 24 В на станции Inline
- Передача данных между клеммами IB IL 24 FLM-PAC и IB IL 24 LSKIP-PAC производится по протоколу RS-422
Коммерческие данные
| Код заказа | 2897457 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 171 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356165419 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 207,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 48,8 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
Интерфейсы
| Наименование | Локальная шина Inline |
|---|---|
| Количество каналов | 1 (входная локальная шина) |
| Тип подключения | Экранированный штекер Inline |
| Указание по типу подключения | Стандартный проводник INTERUS |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с / 2 Мбит/с (возможно использование в станциях Inline с данными скоростями передачи) |
| Среда передачи | Медь |
| Наименование | Локальная шина Inline |
| Тип подключения | Распределитель Inline |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с / 2 Мбит/с |
Потенциалы Inline
| Наименование | Подача напряжения 24 В (U24V) для получения UL и UANA |
|---|---|
| Электропитание | 24 В DC (С помощью штекера Inline) |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Потребляемый ток | мин. 60 мА (Без подключенных клемм ввода-вывода Inline) |
| макс. 1,25 A (при номинальном напряжении; сост. из: 0,75 A DC для питания логической схемы и 0,5 A DC для аналогового напряжения питания) | |
| Наименование | Питание логической схемы (UL) |
| Электропитание | 7,5 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Источники питания | макс. 2 A DC (Cоблюдайте кривые) |
| Наименование | Питание аналоговых модулей (UANA) |
| Электропитание | 24 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Источники питания | макс. 0,5 A DC (Cоблюдайте кривые) |
| Наименование | Напряжение питания главной цепи (UM) |
| Электропитание | 24 В DC (С помощью штекера Inline) |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Источники питания | макс. 8 A DC (Сумма UM + US) |
| Наименование | Питание сегментных цепей (US) |
| Электропитание | 24 В DC (С помощью штекера Inline) |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Источники питания | макс. 8 A DC (Сумма UM + US) |
Общие сведения
| Тип монтажа | Монтажная рейка |
|---|---|
| Вес нетто | 207 г |
| Указания по значениям массы | cо штекером |
Разделение потенциалов
| Испытательный участок | Питание 5 В подходящей локальной шины / питание 7,5 В логической, 24 В аналоговой схемы, питание 24 В для создания UL и UANA 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
|---|---|
| Питание 5 В подходящей локальной шины / главное питание 24 В, питание сегментов 24 В 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Питание 5 В подходящей локальной шины / действующее заземление | |
| Питание 7,5 В логической, 24 В аналоговой схемы, питание 24 В для создания UL и UANA / действующее заземление 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Питание 7,5 В логической, 24 В аналоговой схемы, питание 24 В для создания UL и UANA / главное питание 24 В, питание сегментов 24 В 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Главное питание 24 В, питание сегментов 24 В, питание 24 В для создания UL и UANA / действующее заземление 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
Стандарты и предписания
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250203 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250203 |
| eCl@ss 5.0 | 27250203 |
| eCl@ss 5.1 | 27242600 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242608 |
| eCl@ss 8.0 | 27242608 |
| eCl@ss 9.0 | 27242608 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001434 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001604 |
| ETIM 4.0 | EC001604 |
| ETIM 5.0 | EC001604 |
| ETIM 6.0 | EC001604 |
| ETIM 7.0 | EC001604 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 43201404 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Цвет, Вес, шт |
