Описание
Inline, Релейная клемма, Релейный выход: 2 (сухие контакты), 24 В AC / 48 В DC, 2 A, для коммутации омических нагрузок, скорость передачи данных в локальной шине: 500 кбит/с, cтепень защиты: IP20, вкл. штекер Inline и поле для маркировки
Описание изделия
Клемма предназначена для установки внутри станции Inline.
Она оснащена двумя релейными переключающими контактами, которые выведены без потенциала и независимо друг от друга.
Преимущества для Вас
- 2 реле
- Беспотенциальные разъемы для 2 исполнительных элементов
- Номинальный ток на каждом выходе: 2 мА
- Полный ток клеммного модуля: 4 A
- Индикаторы состояния и диагностики
Коммерческие данные
| Код заказа | 2863119 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 157 (C-6-2017) |
| GTIN | 4017918939229 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 63,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 12,2 мм |
| Высота | 119,8 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
| Указание по размерам | Размеры корпуса |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (согласно DIN EN 61131-2) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 10 % ... 95 % (согласно DIN EN 61131-2) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Тип монтажа | Монтажная рейка |
|---|---|
| Вес нетто | 63 г |
| Указания по значениям массы | со штекером |
| Режим работы | Режим передачи производственных данных (2 бит) |
Интерфейсы
| Наименование | Локальная шина Inline |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Тип подключения | Распределитель Inline |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с |
Потенциалы Inline
| Наименование | Питание логической схемы (UL) |
|---|---|
| Электропитание | 7,5 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Потребляемый ток | макс. 30 мА |
| Потребляемая мощность | 0,23 Вт |
Цифровые выходы
| Наименование, выход | Релейный выход |
|---|---|
| Описание выходов | Релейный переключающий контакт |
| Тип подключения | Пружинный зажим |
| Количество выходов | 2 (сухие контакты) |
| Номинальное напряжение | 24 В AC |
| 48 В DC | |
| Максимальный выходной ток на 1 канал | 2 A |
| Максимальный выходной ток на 1 модуль / клемму | 4 A |
Релейный выход
| Ток переключения | мин. 10 мкA |
|---|---|
| 2 A (30 В DC) | |
| 1 A (60 В DC) | |
| Коммутационная способность | 60 Вт |
| 62 ВА (Активн.) | |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 2 A (при максимальной температуре окружающей среды) |
| Исполнение контакта | 2 сухих переключающих контакта |
| Напряжение переключения | мин. 10 мВ (DC) |
| макс. 30 В AC (Безопасное пониженное напряжение (EN 61131)) | |
| макс. 60 В DC (Безопасное пониженное напряжение (EN 61131)) | |
| Ток переключения | мин. 10 мкA |
| 2 A (30 В DC) | |
| 1 A (60 В DC) | |
| Коммутационная способность | 60 Вт |
| Долговечность механическая | 2 x 105 коммутационных циклов |
Разделение потенциалов
| Испытательный участок | Контакт реле / логические схемы управления шиной 1,5 кВ 50 Гц 1 мин. |
|---|---|
| Контакт / контакт 1 кВ 50 Гц 1 мин. | |
| Контакт / PE 1 кВ 50 Гц 1 мин. |
Стандарты и предписания
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250302 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250302 |
| eCl@ss 5.0 | 27250302 |
| eCl@ss 5.1 | 27242600 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242604 |
| eCl@ss 8.0 | 27242604 |
| eCl@ss 9.0 | 27242604 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001430 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001599 |
| ETIM 4.0 | EC001599 |
| ETIM 5.0 | EC001599 |
| ETIM 6.0 | EC001599 |
| ETIM 7.0 | EC001599 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 43201404 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Цвет, Вес, шт |
