12 390 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
Хочу в подарок
Характеристики
Норма упаковки
—
3
Цвет
—
серый/чёрно-жёлтый
Сечение провода кв.мм
—
70
Вес, шт
—
614,030 GRM
Все характеристики
Оплата
Безналичная оплата (юр. лицам)
Оплата наличными (физ. лицам)
Переводом (физ. лицам)
Описание
Клемма для высокого тока, номинальное напряжение: 1000 В, номинальный ток: 192 A, тип подключения: Винтовые зажимы, количество точек подсоединения: 8, полюсов: 4, cечение: 16 мм - 95 мм, AWG: 4 - 3/0, ширина: 81,2 мм, цвет: серый/черно-желтый, тип монтажа: NS 35/7,5, NS 35/15, NS 35/15-2,3, NS 32
Преимущества для Вас
- Благодаря трехточечному центрированию провода в призматической втулке обеспечивается надежное подсоединение кабеля
- Уменьшение переходного сопротивления на контактных поверхностях путем рифления
- Винтовое крепление в корпусе клеммы с помощью пружинного элемента
Коммерческие данные
| Код заказа | 3076400 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 3 stk |
| Минимальный объем заказа | 3 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 259 (C-1-2017) |
| GTIN | 4046356653985 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 614,030 GRM |
Общие сведения
| Полюсов | 4 |
|---|---|
| Количество ярусов | 1 |
| Количество точек подключения | 8 |
| Потенциалы | 4 |
| Номинальное сечение | 70 мм |
| Цвет | серый/черно-желтый |
| Изоляционный материал | PA |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Расчетное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
| Группа изоляционного материала | I |
| Макс. мощность потерь при номинальных условиях | 6,27 Вт |
| Максимальный ток нагрузки | 192 A (при сечении проводника 70 мм, максимальный ток нагрузки не должен превышать суммарный ток всех подсоединенных проводников.) |
| Номинальный ток IN | 192 A |
| Номинальное напряжение UN | 1000 В |
| Открытая боковая стенка | Нет |
| Относительный температурный индекс изоляционного материала (Elec., UL 746 B) | 130 °C |
| Температурный индекс изоляционного материала (DIN EN 60216-1 (VDE 0304-21)) | 125 °C |
| Статическое использование изоляционного материала на холоде | -60 °C |
| Огнестойкость для рельсовых транспортных средств (DIN 5510-2) | Испытание проведено |
| Метод испытаний с контрольным пламенем (DIN EN 60695-11-10) | V0 |
| Кислородный индекс (DIN EN ISO 4589-2) | >32 % |
| NF F16-101, NF F10-102 класс I | 2 |
| NF F16-101, NF F10-102 класс F | 2 |
| Воспламеняемость поверхности NFPA 130 (ASTM E 162) | имеется |
| Специфическая оптическая плотность дымовых газов NFPA 130 (ASTM E 662) | имеется |
| Токсичность дымовых газов NFPA 130 (SMP 800C) | имеется |
| Калориметрическая теплоотдача NFPA 130 (ASTM E 1354) | 28 MJ/kg |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R26 | HL 1 - HL 3 |
Размеры
| Ширина | 81,2 мм |
|---|---|
| Длина | 70,5 мм |
| Высота NS 35/15 | 87,5 мм |
| Высота NS 32 | 85 мм |
Характеристики клемм
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Резьба винтов | M8 |
| Длина снятия изоляции | 24 мм |
| Мин. момент затяжки | 8 Нм |
| Момент затяжки, макс. | 10 Нм |
| Подключение согласно стандарту | МЭК 60947-7-1 |
| Указание | Внимание: В разделе загрузок Вы найдете разрешение на использование продукции, размеры сечений для подключения и указания для подключения алюминиевых проводников. |
| Сечение жесткого проводника мин. | 16 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 95 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 4 |
| Сечение провода AWG макс. | 3/0 |
| Сечение гибкого проводника мин. | 25 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 70 мм |
| Мин. сечение гибкого проводника AWG | 3 |
| Сечение гибкого проводника AWG, макс. | 2/0 |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, без пластмассовой втулки, мин. | 16 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, без пластмассовой втулки, макс. | 70 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, мин. | 16 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, макс. | 70 мм |
| 2 жестких провода одинакового сечения, мин. | 16 мм |
| 2 жестких провода одинакового сечения, макс. | 25 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, мин. | 16 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, макс. | 25 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, без пластмассовой втулки AEH, мин. | 16 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, без пластмассовой втулки AEH, макс. | 25 мм |
| Калиберная пробка | A11 |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | МЭК 60947-7-1 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R26 | HL 1 - HL 3 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27141120 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27141120 |
| eCl@ss 5.0 | 27141120 |
| eCl@ss 5.1 | 27141100 |
| eCl@ss 6.0 | 27141100 |
| eCl@ss 7.0 | 27141120 |
| eCl@ss 8.0 | 27141120 |
| eCl@ss 9.0 | 27141120 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000897 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000901 |
| ETIM 5.0 | EC000897 |
| ETIM 6.0 | EC000897 |
| ETIM 7.0 | EC000897 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211811 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121410 |
| UNSPSC 11 | 39121410 |
| UNSPSC 12.01 | 39121410 |
| UNSPSC 13.2 | 39121410 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Цвет, Сечение провода кв.мм, Вес, шт |
