Описание
Inline ECO, Клемма аналогового вывода, Аналоговые выходы: 4, 4 мА ... 20 мА, cпособ подключения: 2-проводная схема, скорость передачи данных в локальной шине: 500 кбит/с, cтепень защиты: IP20, Включая штекер Inline
Описание изделия
Клемма предназначена для установки внутри станции Inline.
Он служит для вывода аналоговых сигналов тока.
Данные вывода отображаются в стандартизированном формате.
Клеммные модули Inline ECO имеют допуск на использование при температуре от 0 °C до +55 °C. В объем поставки входят электронный блок и штекер Inline.
Преимущества для Вас
- 4 аналоговых канала вывода
- 2-проводная схема подключения исполнительных элементов
- Диапазоны тока: 4 мА ... 20 мA
- Формат данных: нормированная форма представления
- Разрешение: 12 бит
- Диагностический индикатор
Коммерческие данные
| Код заказа | 2702497 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 142 (C-6-2017) |
| GTIN | 4055626204499 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 84,100 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 12,2 мм |
| Высота | 119,8 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 0 °C ... 55 °C (см. таблицу «Изменение характеристик» в техпаспорте) |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (согласно DIN EN 61131-2) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 10 % ... 95 % (согласно DIN EN 61131-2) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Тип монтажа | Монтажная рейка |
|---|---|
| Вес нетто | 84,1 г |
| Указания по значениям массы | со штекером |
| Диагностические сообщения | Отказ питания внутренних периферийных устройств Передача сообщений об ошибках периферии на устр-во сопряжения |
| Ошибка контрольной суммы Передача сообщений об ошибках периферии на устр-во сопряжения |
Интерфейсы
| Наименование | Локальная шина Inline |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Тип подключения | Распределитель Inline |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с |
Потенциалы Inline
| Наименование | Питание логической схемы (UL) |
|---|---|
| Электропитание | 7,5 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Потребляемый ток | тип. 40 мА |
| макс. 50 мА | |
| Наименование | Питание аналоговых модулей (UANA) |
| Электропитание | 24 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Потребляемый ток | тип. 65 мА |
| макс. 85 мА | |
| Потребляемая мощность | тип. 1,8 Вт |
Аналоговые выходы
| Количество выходов | 4 |
|---|---|
| Способ подключения | 2-проводная схема |
| Указание по технологии подключения | экранированный, с парной скруткой |
| Наименование, выход | Аналоговые выходы |
| Разрешение АЦП | 12 бит |
| Наименование защиты | Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Защита от бросков тока при переходных процессах | |
| Защитная цепь / модуль | электронный |
| Cтабилитроны | |
| Форматы данных | нормированная форма представления |
| Представление выходного значения | 16 бит |
| Обновление данных процесса | |
| Выходной сигнал, ток | 4 мА ... 20 мА |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход тока | |
| Точность | тип. 0,1 % |
| макс. 0,3 % |
Разделение потенциалов
| Испытательный участок | Логика шины (локальная шина, обеспечение логических схем) 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
|---|---|
| Аналоговые периферийные устройства 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Заземление 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
Стандарты и предписания
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
|---|
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250303 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250303 |
| eCl@ss 5.0 | 27250303 |
| eCl@ss 5.1 | 27242601 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242601 |
| eCl@ss 8.0 | 27242601 |
| eCl@ss 9.0 | 27242601 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC001596 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC002498 |
| ETIM 5.0 | EC001596 |
| ETIM 6.0 | EC001596 |
| ETIM 7.0 | EC001596 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 43201404 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Цвет, Вес, шт |
