14 900 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
Хочу в подарок
Характеристики
Норма упаковки
—
2
Цвет
—
серый
Сечение провода кв.мм
—
240
Вес, шт
—
860,000 GRM
Все характеристики
Оплата
Безналичная оплата (юр. лицам)
Оплата наличными (физ. лицам)
Переводом (физ. лицам)
Описание
Болтовые клеммы, номинальное напряжение: 1500 В, номинальный ток: 415 A, тип подключения: Болтовые клеммы, количество точек подсоединения: 8, cечение: 10 мм - 240 мм, ширина: 196 мм, цвет: cерый, тип монтажа: NS 35/7,5, NS 35/15, непосредственное резьбовое
Коммерческие данные
| Код заказа | 3076061 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 2 stk |
| Минимальный объем заказа | 2 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626311203 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 860,000 GRM |
Общие сведения
| Количество ярусов | 1 |
|---|---|
| Количество точек подключения | 8 |
| Потенциалы | 4 |
| Номинальное сечение | 240 мм |
| Цвет | cерый |
| Изоляционный материал | PA |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Расчетное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
| Группа изоляционного материала | I |
| Макс. мощность потерь при номинальных условиях | 13,78 Вт |
| Максимальный ток нагрузки | 415 A (при сечении кабеля 240 мм) |
| Номинальный ток IN | 415 A |
| Номинальное напряжение UN | 1500 В |
| Открытая боковая стенка | Нет |
| Спецификация испытания защиты от прикосновений | DIN EN 50274 (VDE 0660-514):2002-11 |
| Безопасность при прикосновении руками | обеспечивается |
| Безопасность при прикосновении пальцами | обеспечивается |
| Инструкция по защите от прикосновения | Защита от прикосновения обеспечивается только в том случае, если кольцевой наконечник изолирован термоусадочным кембриком и не выходит за пределы крышки. |
| Результат испытаний импульсным напряжением | Испытание проведено |
| Заданное значение испытательного импульсного напряжения | 12 кВ |
| Результат испытания с изменением напряжения | Испытание проведено |
| Заданное значение испытательного переменного напряжения | 2,7 кВ |
| Результат испытания на механическую прочность клемм (5-кратное подсоединение/отсоединение провода) | Испытание проведено |
| Результат испытания на прочность насадки на крепежное основание | Испытание проведено |
| Прочность насадки на крепежное основание | NS 35 |
| Заданное значение | 20 Н |
| Результат проверки падением напряжения | Испытание проведено |
| Требования, падение напряжения | 3,2 мВ |
| Результат испытания на нагревание | Испытание проведено |
| Результат проверки стойкости к току КЗ | Испытание проведено |
| Испытание на устойчивость к воздействию короткого замыкания Сечение провода | 240 мм |
| Кратковременный ток | 28,8 кA |
| Результат термических испытаний | Испытание проведено |
| Подтверждение тепловых характеристик (испытание горелкой с игольчатым пламенем) Длительность воздействия | 30 c |
| Результат испытания на колебания, широкополосные шумы | Испытание проведено |
| Спецификация испытания на колебания, широкополосные шумы | DIN EN 50155 (VDE 0115-200):2008-03 |
| Спектр испытания | Испытания на долговечность, категория 1, класс B, в транспортной коробке |
| Частота испытания | от f1 = 5 Гц до f2 = 150 Гц |
| ASD-уровень | 1,857 (м/с2)2/Гц |
| Ускорение | 0,8 г |
| Продолжительность испытания на каждую ось | 5 ч |
| Направления испытания | X-, Y- и Z-ось |
| Результат испытания на ударопрочность | Испытание проведено |
| Спецификация испытания на ударопрочность | DIN EN 50155 (VDE 0115-200):2008-03 |
| Форма удара | Полусинусоида |
| Ускорение | 5г |
| Продолжительность удара | 30 мс |
| Количество ударов в 1 направлении | 3 |
| Направления испытания | X-, Y- и Z-ось (положит. и отрицат.) |
| Относительный температурный индекс изоляционного материала (Elec., UL 746 B) | 130 °C |
| Температурный индекс изоляционного материала (DIN EN 60216-1 (VDE 0304-21)) | 130 °C |
| Статическое использование изоляционного материала на холоде | -60 °C |
| Огнестойкость для рельсовых транспортных средств (DIN 5510-2) | Испытание проведено |
| Метод испытаний с контрольным пламенем (DIN EN 60695-11-10) | V0 |
| Кислородный индекс (DIN EN ISO 4589-2) | >32 % |
| NF F16-101, NF F10-102 класс I | 2 |
| NF F16-101, NF F10-102 класс F | 2 |
| Воспламеняемость поверхности NFPA 130 (ASTM E 162) | имеется |
| Специфическая оптическая плотность дымовых газов NFPA 130 (ASTM E 662) | имеется |
| Токсичность дымовых газов NFPA 130 (SMP 800C) | имеется |
| Калориметрическая теплоотдача NFPA 130 (ASTM E 1354) | 28 MJ/kg |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R26 | HL 1 - HL 3 |
Размеры
| Ширина | 196 мм |
|---|---|
| Длина | 265 мм |
| Высота NS 35/7,5 | 88,3 мм |
| Высота NS 35/15 | 95,8 мм |
| Размер шага | 49 мм |
Характеристики клемм
| Указание | Болты для зажимов |
|---|---|
| Тип подключения | Болтовые клеммы |
| Резьба винтов | M12 |
| Мин. момент затяжки | 14 Нм |
| Момент затяжки, макс. | 30 Нм |
| Подключение согласно стандарту | МЭК 60947-7-1 |
| Сечение жесткого проводника мин. | 10 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 240 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 10 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 240 мм |
| Мин. сечение гибкого проводника AWG | 8 |
| Сечение гибкого проводника AWG, макс. | 500 |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, мин. | 10 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, макс. | 240 мм |
| Подсоединение кабельного наконечника по стандарту | DIN 46234 |
| Мин. сечение соединения кабельного наконечника | 10 мм |
| Макс. сечение соединения кабельного наконечника | 240 мм |
| Диаметр рыма мин. | 13мм |
| Ширина кабельного наконечника макс. | 38 мм |
| Диаметр болта | 12 мм |
| Резьба винтов | M12 |
| Мин. момент затяжки | 14 Нм |
| Момент затяжки, макс. | 30 Нм |
| Подсоединение кабельного наконечника по стандарту | DIN 46235 |
| Мин. сечение соединения кабельного наконечника | 25 мм |
| Макс. сечение соединения кабельного наконечника | 240 мм |
| Диаметр рыма мин. | 13 мм |
| Ширина кабельного наконечника макс. | 42 мм |
| Диаметр болта | 12 мм |
| Резьба винтов | M12 |
| Мин. момент затяжки | 14 Нм |
| Момент затяжки, макс. | 30 Нм |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | МЭК 60947-7-1 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R26 | HL 1 - HL 3 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27141120 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27141120 |
| eCl@ss 5.0 | 27141120 |
| eCl@ss 5.1 | 27141120 |
| eCl@ss 6.0 | 27141100 |
| eCl@ss 7.0 | 27141120 |
| eCl@ss 8.0 | 27141120 |
| eCl@ss 9.0 | 27141120 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000897 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000897 |
| ETIM 5.0 | EC000897 |
| ETIM 6.0 | EC000897 |
| ETIM 7.0 | EC000897 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211811 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121410 |
| UNSPSC 11 | 39121410 |
| UNSPSC 12.01 | 39121410 |
| UNSPSC 13.2 | 39121410 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Цвет, Сечение провода кв.мм, Вес, шт |
