Описание
Клемма Inline для применения в качестве разделителя между неискробезопасным расширением ввода-вывода Inline и искробезопасным блоком питания ввода-вывода Inline.
Описание изделия
Разделительная клемма Inline устанавливается между неискробезопасным расширением ввода-вывода Inline (безопасность ввода-вывода Inline, зеленого или желтого цвета) и искробезопасным блоком питания ввода-вывода Inline (IB IL EX-IS PWR IN-PAC, 2869910).
Преимущества для Вас
- Обеспечивает возможность дополнительной установки модульного компонента ввода-вывода Inline за IL BK... и перед IB IL EX PWR...
Коммерческие данные
| Код заказа | 2869909 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 168 (C-6-2017) |
| GTIN | 4055626141060 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 81,500 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 12,2 мм |
|---|---|
| Высота | 119,8 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
| Указание по размерам | Размеры корпуса |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 70 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 10 % ... 95 % |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
| IP20 |
Общие сведения
| Тип монтажа | Монтажная рейка |
|---|---|
| Вес нетто | 81,5 г |
Питание электронного модуля
| Электропитание | 7 В DC (через встроенную шину) |
|---|---|
| Ток питания | 25 мА (через встроенную шину) |
Стандарты и предписания
| UL, США / Канада | Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D Class I, Zone 2, AEx nA IIC T4, Ex nA IIC T4 GcX |
|---|---|
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 27242692 |
|---|---|
| eCl@ss 5.0 | 27230207 |
| eCl@ss 5.1 | 27061803 |
| eCl@ss 6.0 | 27240600 |
| eCl@ss 7.0 | 27240692 |
| eCl@ss 8.0 | 27240692 |
| eCl@ss 9.0 | 27242692 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC002584 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC002584 |
| ETIM 7.0 | EC002584 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121552 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Цвет, Вес, шт |
