13 910 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
Хочу в подарок
Характеристики
Норма упаковки
—
2
Цвет
—
серый/синий/чёрно-жёлтый
Сечение провода кв.мм
—
95
Вес, шт
—
1 018,500 GRM
Все характеристики
Оплата
Безналичная оплата (юр. лицам)
Оплата наличными (физ. лицам)
Переводом (физ. лицам)
Описание
Клемма для высокого тока, блокированный, номинальное напряжение: 1000 В AC / 1500 В DC, номинальный ток: 232 A, тип подключения: Зажим Power-Turn, количество точек подсоединения: 10, полюсов: 5, cечение: 25 мм - 95 мм, AWG: 4 - 4/0, ширина: 125 мм, высота: 99,8 мм, цвет: серый/синий/черно-желтый, тип монтажа: непосредственное резьбовое
Преимущества для Вас
- Данная сильноточная клемма обеспечивает простое и быстрое подключение даже больших проводов
- Помимо общих характеристик изделий системы CLIPLINE complete данные соединительные клеммы с зажимами Push-in отличаются простотой подсоединения жестких или гибких проводников с кабельными наконечниками без использования инструмента
- Компактная конструкция позволяет выполнять кабельную разводку в ограниченном пространстве.
- Кроме имеющегося контрольного отвода можно подключить отводные клеммы, обеспечивающие возможность подсоединения двух дополнительных контрольных проводов.
Коммерческие данные
| Код заказа | 3260130 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 2 stk |
| Минимальный объем заказа | 2 stk |
| Страница каталога | Стр. 129 (C-1-2017) |
| GTIN | 4046356779029 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 1 018,500 GRM |
Общие сведения
| Полюсов | 5 |
|---|---|
| Количество ярусов | 1 |
| Количество точек подключения | 10 |
| Потенциалы | 5 |
| Номинальное сечение | 95 мм |
| Цвет | серый/синий/черно-желтый |
| Изоляционный материал | PA |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Расчетное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
| Группа изоляционного материала | I |
| Макс. мощность потерь при номинальных условиях | 7,54 Вт |
| Максимальный ток нагрузки | 232 A (для кабеля сечением 95 мм Поперечное сечение) |
| Номинальный ток IN | 232 A |
| Номинальное напряжение UN | 1000 В AC |
| 1500 В DC | |
| Открытая боковая стенка | Нет |
| Относительный температурный индекс изоляционного материала (Elec., UL 746 B) | 130 °C |
| Температурный индекс изоляционного материала (DIN EN 60216-1 (VDE 0304-21)) | 125 °C |
| Статическое использование изоляционного материала на холоде | -60 °C |
| Огнестойкость для рельсовых транспортных средств (DIN 5510-2) | Испытание проведено |
| Метод испытаний с контрольным пламенем (DIN EN 60695-11-10) | V0 |
| Кислородный индекс (DIN EN ISO 4589-2) | >32 % |
| NF F16-101, NF F10-102 класс I | 2 |
| NF F16-101, NF F10-102 класс F | 2 |
| Воспламеняемость поверхности NFPA 130 (ASTM E 162) | имеется |
| Специфическая оптическая плотность дымовых газов NFPA 130 (ASTM E 662) | имеется |
| Токсичность дымовых газов NFPA 130 (SMP 800C) | имеется |
| Калориметрическая теплоотдача NFPA 130 (ASTM E 1354) | 27,5 MJ/kg |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R26 | HL 1 - HL 3 |
Размеры
| Ширина | 125 мм |
|---|---|
| Длина | 139,1 мм |
| Высота | 99,8 мм |
| Диаметр отверстий | 6,5 мм |
| Расстояние между высверленными отверстиями | 126,4 мм |
| Размер шага | 25 мм |
Характеристики клемм
| Тип подключения | Зажим Power-Turn |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 40 мм |
| Подключение согласно стандарту | МЭК 60947-7-1 |
| Сечение жесткого проводника мин. | 25 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 95 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 4 |
| Сечение провода AWG макс. | 4/0 |
| Сечение гибкого проводника мин. | 25 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 95 мм |
| Мин. сечение гибкого проводника AWG | 4 |
| Сечение гибкого проводника AWG, макс. | 4/0 |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, без пластмассовой втулки, мин. | 25 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, без пластмассовой втулки, макс. | 95 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, мин. | 25 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, макс. | 95 мм |
| Сечение с гребенчатым мостиком, жестк.. макс. | 95 мм |
| Сечение с гребенчатым мостиком, гибк.. макс. | 70 мм |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | МЭК 60947-7-1 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R26 | HL 1 - HL 3 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27141120 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27141120 |
| eCl@ss 5.0 | 27141120 |
| eCl@ss 5.1 | 27141100 |
| eCl@ss 6.0 | 27141100 |
| eCl@ss 7.0 | 27141120 |
| eCl@ss 8.0 | 27141120 |
| eCl@ss 9.0 | 27141120 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000897 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000897 |
| ETIM 5.0 | EC000897 |
| ETIM 6.0 | EC000897 |
| ETIM 7.0 | EC000897 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211811 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121410 |
| UNSPSC 11 | 39121410 |
| UNSPSC 12.01 | 39121410 |
| UNSPSC 13.2 | 39121410 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Цвет, Сечение провода кв.мм, Вес, шт |
