Inline, Релейная клемма, Релейный выход: 4 (сухие контакты), 24 В DC / 230 В AC, 10 A, высокий пусковой ток, скорость передачи данных в локальной шине: 500 кбит/с, cтепень защиты: IP20, включая штекеры Inline и поля для маркировки
Описание изделия
Клемма предназначена для установки внутри станции Inline.
Она оснащена четырьмя релейными контактами, которые выведены без потенциала.
Данные клеммы можно использовать в диапазоне безопасных малых напряжений и диапазоне переменного тока.
При применении модулей в цепях переменного тока необходимо соблюдать требования распоряжений соответствующие и стандартов безопасности!
Особенности
- безопасная развязка согласно EN 50178
- сухие контакты для подключения четырех исполнительных элементов
- номинальный ток на выходе: 10 A
- высокий ток включения
Преимущества для Вас
- Беспотенциальные разъемы для 4 исполнительных элементов
- Номинальный ток 10 A
- Безопасное разделение
- Малая потребляемая мощность благодаря использованию бистабильных реле
- Индикаторы состояния и диагностики
Коммерческие данные
| Код заказа | 2897716 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 157 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356133081 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 229,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 48,8 мм |
|---|---|
| Высота | 119,8 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
| Указание по размерам | Размеры корпуса |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 0 % ... 85 % (без выпадения конденсата) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 0 % ... 85 % (hа внешней стороне корпуса допускается кратковременно выпадение небольшого количества конденсата) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 80 кПа ... 106 кПа (до 2000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Тип монтажа | Монтажная рейка |
|---|---|
| Вес нетто | 229 г |
| Указания по значениям массы | cо штекером |
Интерфейсы
| Наименование | Локальная шина Inline |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Тип подключения | Распределитель Inline |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с |
Потенциалы Inline
| Наименование | Питание логической схемы (UL) |
|---|---|
| Электропитание | 7,5 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Потребляемый ток | макс. 34 мА |
| Наименование | Питание аналоговых модулей (UANA) |
| Электропитание | 24 В DC |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Потребляемый ток | 10 мА (максимум 55 мА при коммутации (продолжительность прибл. 25 мс на одно коммутируемое реле)) |
Цифровые выходы
| Наименование, выход | Релейный выход |
|---|---|
| Описание выходов | Замыкающий контакт реле |
| Тип подключения | Пружинный зажим |
| Количество выходов | 4 (сухие контакты) |
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
| 230 В AC | |
| Максимальный выходной ток на 1 канал | 10 A |
Разделение потенциалов
| Испытательный участок | Контакт реле / логические схемы управления шиной 4 кВ 50 Гц 1 мин. |
|---|---|
| Контакт / контакт 1 кВ 50 Гц 1 мин. | |
| Контакт / PE 1 кВ 50 Гц 1 мин. |
Стандарты и предписания
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250302 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250302 |
| eCl@ss 5.0 | 27250302 |
| eCl@ss 5.1 | 27242600 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242604 |
| eCl@ss 8.0 | 27242604 |
| eCl@ss 9.0 | 27242604 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001430 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001599 |
| ETIM 4.0 | EC001599 |
| ETIM 5.0 | EC001599 |
| ETIM 6.0 | EC001599 |
| ETIM 7.0 | EC001599 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 43201404 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Цвет, Вес, шт |
