5 840 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
Хочу в подарок
Характеристики
Норма упаковки
—
18
Цвет
—
серый
Сечение провода кв.мм
—
1,5
Вес, шт
—
108,650 GRM
Все характеристики
Оплата
Безналичная оплата (юр. лицам)
Оплата наличными (физ. лицам)
Переводом (физ. лицам)
Описание
Сотовые клеммы, номинальное напряжение: 500 В, номинальный ток: 17,5 A, cечение: 0,14 мм - 2,5 мм, AWG: 14 - 26, тип подключения: Зажимы Push-in, полюсов: 32, количество подключений: 128, ширина: 44 мм, длина: 73,2 мм, цвет: cерый, цвет элементов подключения: синий, монтаж: Настенный монтаж
Преимущества для Вас
- Исполнение в синем цвете для использования в искробезопасных цепях тока во взрывоопасных зонах (тип взрывозащиты Ex i)
- Для монтажа в вырез в стене
- Высокое качество контактирования благодаря технологии push-in в качестве замены для Wire-Wrap, Termi-Point, и т.д.
- Расключение на узком пространстве без использования инструмента благодаря компактности
- Наглядность точек управления и подключения благодаря вертикальному расположению проводов
Коммерческие данные
| Код заказа | 3270315 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 18 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 58 (C-1-2017) |
| GTIN | 4055626058368 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 108,650 GRM |
Общие сведения
| Указание | Маркировка от 1 - 32 |
|---|---|
| Полюсов | 32 |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество точек подключения | 128 |
| Номинальное сечение | 1,5 мм |
| Цвет | cерый |
| Цвет элементов подключения | синий |
| Изоляционный материал | PA |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Расчетное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
| Группа изоляционного материала | I |
| Макс. мощность потерь при номинальных условиях | 0,56 Вт (значение относится к соединительному блоку и увеличивается в зависимости от распайки выводов) |
| Максимальный ток нагрузки | 24 A (при сечении проводника 2,5 мм, максимальный ток нагрузки не должен превышать суммарный ток всех подсоединенных проводников.) |
| 12 A (при сечении проводника 2,5 мм, максимальный ток нагрузки не должен превышать суммарный ток всех подсоединенных проводников.) | |
| Номинальный ток IN | 17,5 A |
| Номинальное напряжение UN | 500 В |
| Открытая боковая стенка | Нет |
| Спецификация испытания защиты от прикосновений | DIN EN 50274 (VDE 0660-514):2002-11 |
| Безопасность при прикосновении руками | обеспечивается |
| Безопасность при прикосновении пальцами | обеспечивается |
| Результат испытаний импульсным напряжением | Испытание проведено |
| Заданное значение испытательного импульсного напряжения | 7,3 кВ |
| Результат испытания с изменением напряжения | Испытание проведено |
| Заданное значение испытательного переменного напряжения | 1,89 кВ |
| Результат испытания на механическую прочность клемм (5-кратное подсоединение/отсоединение провода) | Испытание проведено |
| Результат испытания на изгиб | Испытание проведено |
| Испытание на изгиб Скорость вращения | 10 об/мин. |
| Испытание на изгиб при вращении | 135 |
| Испытание на изгиб Сечение провода/Масса | 0,14 мм/0,2 кг |
| 1,5 мм/0,4 кг | |
| 2,5 мм/0,7 кг | |
| Результат испытания на растяжение | Испытание проведено |
| Испытание на растяжение, сечение провода | 0,14 мм |
| Растягивающее усилие, заданное значение | 10 Н |
| Испытание на растяжение, сечение провода | 1,5 мм |
| Растягивающее усилие, заданное значение | 40 Н |
| Испытание на растяжение, сечение провода | 2,5 мм |
| Растягивающее усилие, заданное значение | 50 Н |
| Результат испытания на прочность насадки на крепежное основание | Испытание проведено |
| Прочность насадки на крепежное основание | NS 35 |
| Заданное значение | 1 Н |
| Результат проверки падением напряжения | Испытание проведено |
| Требования, падение напряжения | 3,2 мВ |
| Результат испытания на нагревание | Испытание проведено |
| Результат проверки стойкости к току КЗ | Испытание проведено |
| Испытание на устойчивость к воздействию короткого замыкания Сечение провода | 1,5 мм |
| Кратковременный ток | 0,18 кA |
| Испытание на устойчивость к воздействию короткого замыкания Сечение провода | 2,5 мм |
| Кратковременный ток | 0,3 кA |
| Результат термических испытаний | Испытание проведено |
| Испытание на старение безвинтовых клемм Температурные циклы | 192 |
| Подтверждение тепловых характеристик (испытание горелкой с игольчатым пламенем) Длительность воздействия | 30 c |
| Результат испытаний на старение | Испытание проведено |
| Результат испытания на колебания, широкополосные шумы | Испытание проведено |
| Спецификация испытания на колебания, широкополосные шумы | DIN EN 50155 (VDE 0115-200):2008-03 |
| Спектр испытания | Испытания на долговечность, категория 1, класс B, в транспортной коробке |
| Частота испытания | от f1 = 5 Гц до f2 = 150 Гц |
| ASD-уровень | 0,964 (м/с2)2/Гц |
| Ускорение | 0,58г |
| Продолжительность испытания на каждую ось | 5 ч |
| Направления испытания | X-, Y- и Z-ось |
| Результат испытания на ударопрочность | Испытание проведено |
| Спецификация испытания на ударопрочность | DIN EN 50155 (VDE 0115-200):2008-03 |
| Форма удара | Полусинусоида |
| Ускорение | 5г |
| Продолжительность удара | 30 мс |
| Количество ударов в 1 направлении | 3 |
| Направления испытания | X-, Y- и Z-ось (положит. и отрицат.) |
| Относительный температурный индекс изоляционного материала (Elec., UL 746 B) | 130 °C |
| Температурный индекс изоляционного материала (DIN EN 60216-1 (VDE 0304-21)) | 125 °C |
| Статическое использование изоляционного материала на холоде | -60 °C |
| Огнестойкость для рельсовых транспортных средств (DIN 5510-2) | Испытание проведено |
| Метод испытаний с контрольным пламенем (DIN EN 60695-11-10) | V0 |
| Кислородный индекс (DIN EN ISO 4589-2) | >32 % |
| NF F16-101, NF F10-102 класс I | 2 |
| NF F16-101, NF F10-102 класс F | 2 |
| Воспламеняемость поверхности NFPA 130 (ASTM E 162) | имеется |
| Специфическая оптическая плотность дымовых газов NFPA 130 (ASTM E 662) | имеется |
| Токсичность дымовых газов NFPA 130 (SMP 800C) | имеется |
| Калориметрическая теплоотдача NFPA 130 (ASTM E 1354) | 27,5MJ/kg |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R26 | HL 1 - HL 3 |
Размеры
| Ширина | 44 мм |
|---|---|
| Длина | 73,2 мм |
| Высота | 30 мм |
Характеристики клемм
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
|---|---|
| Длина оголяемой части | 8 мм ... 10 мм |
| Подключение согласно стандарту | МЭК 60947-7-1 |
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,14 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 26 |
| Сечение провода AWG макс. | 14 |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,14 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 1,5 мм |
| Мин. сечение гибкого проводника AWG | 26 |
| Сечение гибкого проводника AWG, макс. | 14 |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, без пластмассовой втулки, мин. | 0,14 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, без пластмассовой втулки, макс. | 1,5 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, мин. | 0,14 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, макс. | 1,5 мм |
| Калиберная пробка | A1 |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | МЭК 60947-7-1 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R26 | HL 1 - HL 3 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27141100 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27141100 |
| eCl@ss 7.0 | 27141120 |
| eCl@ss 8.0 | 27141120 |
| eCl@ss 9.0 | 27141120 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC000897 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC000897 |
| ETIM 7.0 | EC000897 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121410 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Цвет, Сечение провода кв.мм, Вес, шт |
