Inline, Клемма для измерения температуры, Аналоговые выход RTD: 8 (для резистивных температурных датчиков), cпособ подключения: 4-проводная схема, скорость передачи данных в локальной шине: 500 кбит/с, cтепень защиты: IP20, включая штекеры Inline и поля для маркировки
Описание изделия
Клемма предназначена для установки внутри станции Inline.
Данная клемма представляет собой 8-канальный модуль ввода с тремя линейными диапазонами сопротивления для резистивных датчиков температуры.
Модуль поддерживает любые распространенные платиновые датчики согласно DIN EN 60751 и SAMA, а также никелевые датчики согласно DIN 43760.
Кроме того, поддерживаются датчики Cu10, Cu50 и Cu53.
Коммуникация осуществляется на выбор при помощи канала параметров (PCP, все восемь измерительных каналов) или четырех слов данных процесса (всегда четыре канала с мультиплексным методом).
Преимущества для Вас
- Датчики типа Pt, Ni, Cu, KTY согласно DIN и SAMA
- Подсоединение 8 датчиков температуры RTD и линейных резисторов с 4-проводной технологией подсоединения
- Высокая точность и помехоустойчивость
- Стабильность температуры
- Измерение температуры и сопротивления с очень высоким разрешением
- Значения сопротивления могут быть отдельно предварительно настроены при помощи битов параметров
- Независимое параметрирование каналов по шинной системе
- Настройка чувствительности функции обнаружения обрыва провода (ПО в версии 1.10 и выше)
- Дополнительное отображение в "плавающем" формате согласно IEEE754
- Функция поиска каналов Channel Scout для оптического обозначения каналов в процессе ввода в эксплуатацию
Коммерческие данные
| Код заказа | 2897402 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 165 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356288026 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 221,600 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 48,8 мм |
| Высота | 119,8 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
| Указание по размерам | Размеры корпуса |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Тип монтажа | Монтажная рейка |
|---|---|
| Вес нетто | 221,6 г |
| Указания по значениям массы | cо штекером |
| Режим работы | Режим передачи процессных данных (5 слов), PCP с 1 словом |
| Диагностические сообщения | Отказ питания внутренних периферийных устройств Передача сообщений об ошибках периферии на устр-во сопряжения |
| Сбой или недостаточное напряжение питания логических схем UL Передача сообщений об ошибках периферии на устр-во сопряжения | |
| Ошибка пользователя Сообщение об ошибке в процессных данных |
Интерфейсы
| Наименование | Локальная шина Inline |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Тип подключения | Распределитель Inline |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с |
| Среда передачи | Медь |
Потенциалы Inline
| Наименование | Питание логической схемы (UL) |
|---|---|
| Электропитание | 7,5 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Потребляемый ток | тип. 95 мА |
| макс. 120 мА | |
| Наименование | Питание аналоговых модулей (UANA) |
| Электропитание | 24 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Потребляемый ток | тип. 6 мА |
| макс. 15 мА | |
| Потребляемая мощность | тип. 0,85 Вт (Прибор, общ.) |
Аналоговые входы
| Количество входов | 8 (для резистивных температурных датчиков) |
|---|---|
| Наименование, вход | Аналоговые выход RTD |
| Описание входа | Вход для резистивных температурных датчиков |
| Тип подключения | Пружинный зажим |
| Способ подключения | 4-проводная схема |
| Указание по технологии подключения | экранирован. |
| Применяемые типы датчиков (RTD) | Датчики Pt, Ni, KTY, Cu, линейные резисторы |
| Диапазон сопротивлений, линейн. | 0 ... 500 |
| 0 ... 5 к | |
| 0 ... 30 к | |
| Принцип измерения | Метод сигма-дельта |
| Представление измеренного значения | 16 бит (15 бит + знаковый разряд) |
| Разрешение АЦП | 24 бит |
| Обновление данных процесса | 1,8 c (в зависимости от режима работы возможно до 3,3 с) |
| Форматы данных | IB IL, совместим с S7 |
| Время фильтрования (входной фильтр) | 100 мс |
Разделение потенциалов
| Испытательный участок | Питание 7,5 В (логическая схема шины), питание 24 В UANA / периферийные устр-ва 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
|---|---|
| Питание 7,5 В (логическая схема шины), питание 24 В UANA /Заземление 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Периферийное устройство / заземление 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
Стандарты и предписания
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых знаений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250303 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250303 |
| eCl@ss 5.0 | 27250303 |
| eCl@ss 5.1 | 27242600 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242601 |
| eCl@ss 8.0 | 27242601 |
| eCl@ss 9.0 | 27242601 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001431 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001596 |
| ETIM 4.0 | EC001596 |
| ETIM 5.0 | EC001596 |
| ETIM 6.0 | EC001596 |
| ETIM 7.0 | EC001596 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 43201404 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Цвет, Вес, шт |
