Описание
Зажим для измерения тока Inline для прямого измерения переменных токов до 5 A, включая ток нейтрали и линейные напряжения до 400 В перем. тока (фаза/нулевой провод) или 690 В перем. тока (фаза/фаза) в комплекте с принадлежностями (штекер и поля для маркировки)
Преимущества для Вас
- 4 входа, 1 A перем. тока ... 5 A перем. тока для фазных токов и токов нулевого провода
- 3 входа для напряжения внешних проводников до 690 В B AC, подключаются напрямую
- Свободно запускаемые интервалы измерений
- Анализ верхних гармонических составляющих
- Определение максимальных значений
- Счетчик часов работы
- Счетчик электроэнергии
- Биметаллическая фильтрация
- Кратковременный контроллер
Коммерческие данные
| Код заказа | 2700965 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 181 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356665919 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 200,000 GRM |
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 48,8 мм |
| Высота | 119,8 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
| Указание по размерам | Размеры корпуса |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (согласно DIN EN 61131-2) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 10 % ... 95 % (согласно DIN EN 61131-2) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 80 кПа ... 106 кПа (до 2000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 80 кПа ... 106 кПа (до 2000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Тип монтажа | Монтажная рейка |
|---|---|
| Вес нетто | 200 г |
| Указания по значениям массы | cо штекером |
| Режим работы | Режим передачи процессных данных (12 слов), PCP с 2 словами |
Интерфейсы
| Наименование | Локальная шина Inline |
|---|---|
| Тип подключения | Распределитель Inline |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с |
Потенциалы Inline
| Наименование | Питание логической схемы (UL) |
|---|---|
| Электропитание | 7,5 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Потребляемый ток | тип. 78 мА |
| макс. 90 мА (при коротком замыкании всех линий последовательного интерфейса) |
Стандарты и предписания
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250302 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250302 |
| eCl@ss 5.0 | 27250304 |
| eCl@ss 5.1 | 27242600 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242605 |
| eCl@ss 8.0 | 27242605 |
| eCl@ss 9.0 | 27242605 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC001599 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC001601 |
| ETIM 5.0 | EC001601 |
| ETIM 6.0 | EC001601 |
| ETIM 7.0 | EC001601 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 43201404 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
