Описание
Системная плата Ex i для установки 8 разделительных усилителей с развязкой цепей питания PI-Ex i, модулей для развязки по входу или (PI-EX-...), штыревые планки FLK для подсоединения к платам аналогового ввода Siemens S7-300 с помощью системного кабеля, монтаж на рейку NS 32 или NS 35/7,5.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2865146 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 472 (IF-2009) |
| GTIN | 4046356046572 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 401,600 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 113,4 мм |
|---|---|
| Высота | 127,5 мм |
| Глубина | 92 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 75 °C |
Общие сведения
| Номинальное напряжение | 20 В DC ... 35 В DC |
|---|---|
| Номинальный ток IN | 60 мА (макс. потребляемый ток) |
| Тип изоляционного материала, корпус | Полиамид РА, неусиленный, поликарбонат PC, ПВХ |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V2 |
| Цвет | зеленый |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II (1) GD [EEx ia] IIC |
Стандарты и предписания
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V2 |
|---|---|
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II (1) GD [EEx ia] IIC |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27250313 |
| eCl@ss 5.1 | 27371600 |
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002780 |
| ETIM 6.0 | EC002780 |
| ETIM 7.0 | EC002780 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211811 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121410 |
| UNSPSC 11 | 39121410 |
| UNSPSC 12.01 | 39121410 |
| UNSPSC 13.2 | 39121432 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Цвет, Вес, шт |
