26 250 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
Хочу в подарок
Характеристики
Цвет
—
зелёный
Сечение провода кв.мм
—
0,08
Вес, шт
—
84,800 GRM
Все характеристики
Оплата
Безналичная оплата (юр. лицам)
Оплата наличными (физ. лицам)
Переводом (физ. лицам)
Описание
Коммуникационная клемма Inline ECO для последовательной передачи данных, 1 канал последовательного ввода-вывода в исполнении RS-485, с соединительным штекером
Описание изделия
Клемма предназначена для установки внутри станции Inline.
Клемма обеспечивает работу распространенных периферийных устройств с последовательным интерфейсом в шинной системе.
Клеммные модули Inline ECO имеют допуск на использование при температуре от 0 °C до +55 °C. В объем поставки входят электронный блок и штекер Inline.
Преимущества для Вас
- Канал последовательного ввода и вывода в исполнении RS-485
- Данные передаются в прозрачном режиме
- Возможность настройки скорости передачи данных до 38400 бод
- Число битов данных, стоп-битов и битов четности регулируется
- Параметрирование при помощи технологических данных
Коммерческие данные
| Код заказа | 2702141 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 145 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356983235 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 84,800 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Подпись к рисунку | Размеры |
| Ширина | 12,2 мм |
| Высота | 119,8 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
Параметры подключения
| Наименование | Соединительный штекер Inline |
|---|---|
| Тип подключения | Пружинный зажим |
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,08 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 1,5 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,08 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 1,5 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 28 |
| Сечение провода AWG макс. | 16 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 0 °C ... 55 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Тип монтажа | Монтажная рейка |
|---|---|
| Вес нетто | 84,8 г |
| Указания по значениям массы | со штекером |
Интерфейсы
| Наименование | Локальная шина Inline |
|---|---|
| Тип подключения | Распределитель Inline |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с |
| Интерфейс | RS-485 |
| Тип подключения | Пружинный зажим |
| Среда передачи | Медь |
| Поддерживаемые протоколы | |
| Биты данных | 6 ... 8 |
| Стоповые биты | 1 или 2 |
| Входной буфер | 4 кбайт |
| Выходной буфер | 1 кбайт |
Потенциалы Inline
| Наименование | Питание логической схемы (UL) |
|---|---|
| Электропитание | 7,5 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Потребляемый ток | тип. 70 мА |
| макс. 85 мА | |
| Потребляемая мощность | тип. 525 мВт (на UL) |
Канал последовательного ввода-вывода
| Четность | Even, Odd или No Parity |
|---|---|
| Тип передачи | Прозрачный режим |
Разделение потенциалов
| Испытательный участок | Последовательный интерфейс / питание 7,5 В (логическая схема шины) 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
|---|---|
| Последовательный интерфейс / питание 24 В UM 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Последовательный интерфейс / действующее заземление 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Питание 7,5 В (логическая схема шины) / заземление 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Питание 24 В (UM) / действующее заземление 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
Стандарты и предписания
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27242600 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242605 |
| eCl@ss 8.0 | 27242605 |
| eCl@ss 9.0 | 27242605 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC001601 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC001601 |
| ETIM 7.0 | EC001601 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Цвет, Сечение провода кв.мм, Вес, шт |
