5 980 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
Хочу в подарок
Характеристики
Норма упаковки
—
10
Цвет
—
серый
Сечение провода кв.мм
—
6
Вес, шт
—
61,050 GRM
Все характеристики
Оплата
Безналичная оплата (юр. лицам)
Оплата наличными (физ. лицам)
Переводом (физ. лицам)
Описание
Клеммные модули с заземляющими разъединителями и винтовыми зажимами, напряжение 24 - 48 В AC/DC, ток: 3,5 - 8 мА, сечение:: 0,5-6 мм, ширина: 22,5 мм, цвет: серый
Преимущества для Вас
- При включенном для проверки положении (замкнутом ползунковом контакте) желтый индикатор свидетельствует о нормальном заземлении
- В выключенном положении (ползунковый контакт разомкнут) красный индикатор загорится, если в цепи управления произойдет замыкание на землю
Коммерческие данные
| Код заказа | 3121025 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 497 (C-1-2017) |
| GTIN | 4017918092924 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 61,050 GRM |
Общие сведения
| Количество ярусов | 1 |
|---|---|
| Количество точек подключения | 2 |
| Номинальное сечение | 6 мм |
| Цвет | cерый |
| Изоляционный материал | PA |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Расчетное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
| Группа изоляционного материала | I |
| Макс. мощность потерь при номинальных условиях | 1,31 Вт |
| Номинальный ток IN | 41 A |
| Максимальный ток нагрузки | 57 A |
| Номинальное напряжение UN | 24 В |
| 48 В | |
| Напряжение, индикатор | 48 В |
| Ток, индикатор | 2 мА |
| Открытая боковая стенка | Нет |
| Относительный температурный индекс изоляционного материала (Elec., UL 746 B) | 130 °C |
| Температурный индекс изоляционного материала (DIN EN 60216-1 (VDE 0304-21)) | 130 °C |
| Статическое использование изоляционного материала на холоде | -60 °C |
| Огнестойкость для рельсовых транспортных средств (DIN 5510-2) | Испытание проведено |
| Метод испытаний с контрольным пламенем (DIN EN 60695-11-10) | V0 |
| Кислородный индекс (DIN EN ISO 4589-2) | >32 % |
| NF F16-101, NF F10-102 класс I | 2 |
| NF F16-101, NF F10-102 класс F | 2 |
| Воспламеняемость поверхности NFPA 130 (ASTM E 162) | имеется |
| Специфическая оптическая плотность дымовых газов NFPA 130 (ASTM E 662) | имеется |
| Токсичность дымовых газов NFPA 130 (SMP 800C) | имеется |
| Калориметрическая теплоотдача NFPA 130 (ASTM E 1354) | 28 MJ/kg |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R26 | HL 1 - HL 3 |
Размеры
| Длина | 64,5 мм |
|---|---|
| Ширина | 22,5 мм |
| Высота NS 35/7,5 | 54 мм |
| Высота NS 35/15 | 61,5 мм |
| Высота NS 32 | 59 мм |
Характеристики клемм
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,5 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 10 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,5 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 6 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 20 |
| Сечение провода AWG макс. | 8 |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, без пластмассовой втулки, мин. | 0,5 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, без пластмассовой втулки, макс. | 6 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, мин. | 0,5 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, макс. | 4 мм |
| 2 жестких провода одинакового сечения, мин. | 0,5 мм |
| 2 жестких провода одинакового сечения, макс. | 6 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, мин. | 0,5 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, макс. | 6 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, без пластмассовой втулки AEH, мин. | 0,5 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, без пластмассовой втулки AEH, макс. | 4 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, с пластмассовой втулкой TWIN-AEH, мин. | 0,5 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, с пластмассовой втулкой TWIN-AEH, макс. | 4 мм |
| Длина снятия изоляции | 12 мм |
| Калиберная пробка | A5 |
| Резьба винтов | M4 |
| Мин. момент затяжки | 1,2 Нм |
| Момент затяжки, макс. | 1,5 Нм |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 3 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R26 | HL 1 - HL 3 |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27141117 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27141117 |
| eCl@ss 5.0 | 27141120 |
| eCl@ss 5.1 | 27141100 |
| eCl@ss 6.0 | 27141100 |
| eCl@ss 7.0 | 27141126 |
| eCl@ss 8.0 | 27141126 |
| eCl@ss 9.0 | 27141126 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000902 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000902 |
| ETIM 4.0 | EC000902 |
| ETIM 5.0 | EC000902 |
| ETIM 6.0 | EC000902 |
| ETIM 7.0 | EC000902 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211811 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121410 |
| UNSPSC 11 | 39121410 |
| UNSPSC 12.01 | 39121410 |
| UNSPSC 13.2 | 39121410 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Цвет, Сечение провода кв.мм, Вес, шт |
