Описание
Inline, Клемма аналогового ввода, Аналоговые входы: 4, 0 В ... 5 В, -5 В ... 5 В, 0 В ... 10 В, -10 В ... 10 В, 0 мА ... 20 мА, 4 мА ... 20 мА, -20 мА ... 20 мА, cпособ подключения: 2-, 3-, 4-проводной, скорость передачи данных в локальной шине: 2 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, включая штекеры Inline и поля для маркировки
Описание изделия
Клемма предназначена для установки внутри станции Inline.
Она служит для регистрации аналоговых сигналов напряжения и тока.
Преимущества для Вас
- Резервирование входных значений в синхронизации с шиной и с незначительными фазовыми флуктуациями (
- Регистрация измерительных значений с разрешением 16 бит
- 4 входа дифференциальных сигналов
- 2-, 3- и 4-проводная схема подключения датчиков
- Диапазоны тока: 0 мА ... 20 мА, 4 мА ... 20 мА, ±20 мА
- Диапазоны напряжения: 0 В ... 10 В, ±10 В, 0 В ... 5 В, ±5 В
- Короткое замыкание
- Индикаторы состояния и диагностики
Коммерческие данные
| Код заказа | 2878641 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 282 (AX-2009) |
| GTIN | 4017918996413 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 210,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 48,8 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (согласно DIN EN 61131-2) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 10 % ... 95 % (согласно DIN EN 61131-2) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Тип монтажа | Монтажная рейка |
|---|---|
| Вес нетто | 210 г |
| Указания по значениям массы | cо штекером |
Интерфейсы
| Наименование | Локальная шина Inline |
|---|---|
| Тип подключения | Распределитель Inline |
| Скорость передачи данных | 2 Мбит/с |
| Среда передачи | Медь |
Потенциалы Inline
| Наименование | Питание логической схемы (UL) |
|---|---|
| Электропитание | 7,5 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Потребляемый ток | тип. 110 мА |
| макс. 125 мА | |
| Наименование | Питание аналоговых модулей (UANA) |
| Электропитание | 24 В DC |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Потребляемый ток | тип. 13 мА |
| макс. 20 мА | |
| Наименование | Напряжение питания главной цепи (UM) |
| Электропитание | 24 В DC (с помощью регулятора напряжения) |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Потребляемый ток | макс. 200 мА |
Аналоговые входы
| Описание входа | Дифференциальный вход, вкл. источник питания (24 В DC) |
|---|---|
| Наименование, вход | Аналоговые входы |
| Количество входов | 4 |
| Тип подключения | Экранированный штекер Inline |
| Способ подключения | 2-, 3-, 4-проводной |
| Указание по технологии подключения | экранирован. |
| Время цифроаналогового преобразования | макс. 10 мкс |
| Разрешение АЦП | 16 бит |
| Предельная частота (3 дБ) | 500 Гц |
| Наименование защиты | Защита от бросков тока при переходных процессах |
| Защита от перегрузки | |
| Форматы данных | IB IL, IB ST, нормированная форма представления, совместимость с S7 |
| Разрешение измеренного значения | 16 бит (15 бит + знак) |
| Входной сигнал тока | 0 мА ... 20 мА |
| 4 мА ... 20 мА | |
| -20 мА ... 20 мА | |
| Входное сопротивление, вход тока | около 110 |
| Входной сигнал напряжения | 0 В ... 5 В |
| -5 В ... 5 В | |
| 0 В ... 10 В | |
| -10 В ... 10 В | |
| Входное сопротивление, вход напряжения | 300 к |
Разделение потенциалов
| Испытательный участок | Питание 5 В входной удаленной шины / питание 7,5 В (логическая схема) 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
|---|---|
| Питание 5 В выходной удаленной шины / питание 7,5 В (логическая схема) 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Питание 7,5 В (логическая схема шины), питание 24 В UANA / периферийные устр-ва 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Питание 7,5 В (логическая схема шины), питание 24 В UANA /Заземление 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Периферийное устройство / заземление 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|---|
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250303 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250303 |
| eCl@ss 5.0 | 27250303 |
| eCl@ss 5.1 | 27242600 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242601 |
| eCl@ss 8.0 | 27242601 |
| eCl@ss 9.0 | 27242601 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001431 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001596 |
| ETIM 4.0 | EC001596 |
| ETIM 5.0 | EC001596 |
| ETIM 6.0 | EC001596 |
| ETIM 7.0 | EC001596 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 43201404 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Цвет, Вес, шт |
