21 500 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
Хочу в подарок
Характеристики
Норма упаковки
—
5
Цвет
—
серый
Вес, шт
—
1 272,000 GRM
Все характеристики
Оплата
Безналичная оплата (юр. лицам)
Оплата наличными (физ. лицам)
Переводом (физ. лицам)
Описание
Проходная клемма, тип подключения: Разъем T-LOX с коленчатым рычагом, Подсоединение кабельного наконечника, полюсов: 6, ток нагрузки: 232 A, cечение: 25 мм - 95 мм, AWG 4 - 3/0, yгол между направлениями подключения провода и установки разъема: 0 °, ширина: 175 мм, цвет: cерый
Преимущества для Вас
- Рычажный принцип позволяет быстро и просто подключать большие провода
- Заданное контактное нажатие обеспечивает долговременную стабильность замыкания контакта
- Гнездо клеммы, открытое на 90° обеспечивает возможность удобного вывода провода
- Быстрый монтаж на стенке корпуса с помощью крепежных клиньев, без использования инструментов
Коммерческие данные
| Код заказа | 1708757 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 5 stk |
| Минимальный объем заказа | 5 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626020426 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 1 272,000 GRM |
Общие сведения
| Количество ярусов | 1 |
|---|---|
| Количество точек подключения | 12 |
| Номинальное сечение | 95 мм |
| Цвет | cерый |
| Изоляционный материал | PA |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
| Группа изоляционного материала | I |
| Подключение согласно стандарту | МЭК 60947-7-1 |
| Номинальный ток IN | 232 A |
| Максимальный ток нагрузки | 232 A |
| Номинальное напряжение UN | 1000 В |
| Открытая боковая стенка | Нет |
| Полюсов | 6 |
Размеры
| Ширина | 175 мм |
|---|---|
| Длина | 120,05 мм |
| Размер шага | 25 мм |
| Толщина листа | 1 мм ... 5 мм |
Характеристики клемм
| Сторона подключения | снаружи |
|---|---|
| Тип подключения | Разъем T-LOX с коленчатым рычагом |
| Указание | Внимание: В разделе загрузок Вы найдете разрешение на использование продукции, размеры сечений для подключения и указания для подключения алюминиевых проводников. |
| Сечение жесткого проводника мин. | 25 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 95 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 25 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 95 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 4 |
| Сечение провода AWG макс. | 3/0 |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, без пластмассовой втулки, мин. | 25 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, без пластмассовой втулки, макс. | 95 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, мин. | 25 мм |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, с пластмассовой втулкой, макс. | 95 мм |
| Длина снятия изоляции | 25 мм |
| Сторона подключения | внутри |
| Тип подключения | Подсоединение кабельного наконечника |
| Длина снятия изоляции | 25 мм |
| Мин. момент затяжки | 12 Нм |
| Момент затяжки, макс. | 15 Нм |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | МЭК 60947-7-1 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27141100 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27141100 |
| eCl@ss 7.0 | 27141134 |
| eCl@ss 8.0 | 27141134 |
| eCl@ss 9.0 | 27141134 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC001283 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC001283 |
| ETIM 7.0 | EC001283 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121410 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Цвет, Вес, шт |
