Описание
Установочный корпус, длина: 99 мм, с вентиляционными отверстиями, Нижняя часть корпуса, поперечное соединение: встроенный шинный соединитель, цвет: зеленый, ширина: 22,5 мм, высота: 114,5 мм, кол-во контактов поперечного соединителя: 10+2
Преимущества для Вас
- Изделие входит в семейство ME
- Монтаж без инструмента
- В наличии шириной от 12,5 мм до 90 мм, модульное расширение
- Класс воспламеняемости V0 согласно UL 94
- Варианты подключения
- Установка на монтажную рейку
- Опциональные исполнения со встроенными или шинными соединителями для установки на несущую рейку
Коммерческие данные
| Код заказа | 2854212 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Минимальный объем заказа | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 663 (C-1-2013) |
| GTIN | 4017918190187 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 57,290 GRM |
Общие сведения
| Тип корпуса | Установочный корпус |
|---|---|
| Материал корпуса | Полиамид |
| Цвет (RAL) | зеленый |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при монтаже) | -5 °C ... 100 °C |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 105 °C (В зависимости от рассеиваемой мощности) |
Размеры
| Длина | 99 мм |
|---|---|
| Высота | 114,5 мм |
| Ширина | 22,5 мм |
| Глубина | 99 мм |
| 102 мм |
Технические данные
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|---|
| Номинальное напряжение UN | 300 В |
| Номинальный ток IN | 8 A |
| Индикатор1 | CUL1 |
| Рассеиваемая мощность, при установке без промежутка | 6,1 Вт |
| Рассеиваемая мощность при установке с промежутком 20 мм | 12,1 Вт |
| Полюсов | 16 |
| 24 | |
| 4 |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27180401 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27180401 |
| eCl@ss 5.0 | 27180506 |
| eCl@ss 5.1 | 27180500 |
| eCl@ss 6.0 | 27180800 |
| eCl@ss 7.0 | 27182702 |
| eCl@ss 8.0 | 27182702 |
| eCl@ss 9.0 | 27182702 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001031 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001031 |
| ETIM 4.0 | EC001031 |
| ETIM 5.0 | EC001031 |
| ETIM 6.0 | EC001031 |
| ETIM 7.0 | EC001031 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 31261501 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 31261501 |
| UNSPSC 11 | 31261501 |
| UNSPSC 12.01 | 31261501 |
| UNSPSC 13.2 | 31261501 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
