Описание
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Способ монтажа | Непосредственная установка |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Количество пинов (штырьков) | 16 |
| Возможно функциональное расширение | false |
| Со съемными клеммами | false |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
