Описание
Электронное реле реверсирования нагрузки, для управления электродвигателями постоянного тока, со световым индикатором и защитной схемой, выход: 10-30 В DC/6 A, время переключ. 80 мс
Коммерческие данные
| Код заказа | 2982090 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 46 (C-5-2017) |
| GTIN | 4017918943936 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 112,300 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 12,5 мм |
|---|---|
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 114,5 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 80 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| IP20 |
Входные данные
| Наименование, вход | Питание устройства |
|---|---|
| Номинальное напряжение питания | 24 В DC ±20 % |
| Расчетное напряжение питания цепи управления US | 24 В DC |
| Диапазон напряжения питания цепи управления | 10 В DC ... 30 В DC |
| Номинальный ток питания цепи управления IS | 7 мА |
| Защитная схема | Защита от перенапр. |
| Индикация рабочего напряжения | LED зел. |
| Наименование, вход | Вход управляющего сигнала, справа / слева |
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,8 ... 1,2 |
| Диапазон входных напряжений | 19,2 В DC ... 28,8 В DC |
| Типовой входной ток при UN | 3 мА |
| Номинальное напряжение цепи управления UC | 24 В DC |
| Диапазон напряжения срабатывания | 19,2 В DC ... 28,8 В DC |
| Номинальный ток цепи управления IC | 3 мА |
| Защитная схема | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Ограничение верхнего предела напряжения | > 33 В DC |
| Время включения, типовое | 200 мкс |
| Индикатор состояния | Светодиод желтого цвета - правое вращение (R), светодиод желтого цвета - левое вращение (L) |
| Потребляемый ток | 3 мА |
| Время переключения RL/LL (время включения) | 80 мс |
Выходные данные выхода нагрузки
| Наименование, выход | Выход DC |
|---|---|
| Расчетное импульсное напряжение Ue | 24 В DC |
| Диапазон рабочих напряжений | 10 В DC ... 30 В DC |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, вход / выход | 2,5 кВeff |
|---|---|
| Монтажное положение | Вертикальное (горизонтальная монтажная рейка, отвод двигателя снизу) |
| Указания по монтажу | установка в ряд, расстояние см. на графике изменения характеристик |
| Режим работы | 100 % ED |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Цепь управления |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
| Момент затяжки | 0,5 Нм ... 0,6 Нм |
Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Цепь нагрузки |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
| Момент затяжки | 0,5 Нм ... 0,6 Нм |
Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушный путь и путь утечки между цепями |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | EN 50178 |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27371600 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27371000 |
| eCl@ss 7.0 | 27371014 |
| eCl@ss 8.0 | 27371014 |
| eCl@ss 9.0 | 27371014 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002055 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002055 |
| ETIM 6.0 | EC002055 |
| ETIM 7.0 | EC002055 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211915 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121514 |
| UNSPSC 11 | 39121514 |
| UNSPSC 12.01 | 39121514 |
| UNSPSC 13.2 | 39121514 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Вес, шт |
