Описание
PLC-INTERFACE для ж/д транспорта, состоит из основной клеммы с зажимом рush-in и вставным миниатюрным реле с многосл. золотым контактом, диапазон: 0,75 x UN до 1,15 x UN, номинальная входная частота 16,7 Гц, 2 переключающих контакта, входное напряжение 230 В перем. тока
Преимущества для Вас
- Устойчивость к воздействию вибраций и ударопрочность согласно EN 50155
- Безопасная развязка между обмоткой и контактом согласно DIN EN 50178
- Клеммные модули с винтовыми и пружинными разъемами или с зажимами Push-in
- Входная номинальная частота 16,7 Гц
Коммерческие данные
| Код заказа | 2900345 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 417 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356507547 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 60,200 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 14 мм |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 94 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
Активная часть
| Входное номинальное напряжение UN | 230 В AC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | см. диаграмму |
| Типовой входной ток при UN | 4,8 мА (при AC) |
| Время срабатывания, типовое | 20 мс |
| Время возврата, типовое | 60 мс |
| Напряжение на катушке | 110 В DC |
| Защитная схема | Мостовой выпрямитель |
| Индикация рабочего напряжения | LED желт. |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 1,1 Вт |
Контактная часть
| Исполнение контакта | 2 переключающих контакта |
|---|---|
| Тип коммутационного контакта | Одинарный контакт |
| Материал контакта | AgNi, с покрытием золотом |
| Указание | При превышении указанного максимального значения золотое покрытие разрушается! В других режимах приобретаются свойства контактов из AgNi, при этом следует учитывать соответствующее сокращение срока службы. |
| Максимальное напряжение переключения | 30 В AC |
| 36 В DC | |
| Минимальное напряжение переключения | 100 мВ |
| Минимальный коммутационный ток | 1 мА |
| Максимальный пусковой ток | 50 мА |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 50 мА |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 1,2 Вт (при 24 В DC) |
| Коммутационная способность | 2 A (24 В (DC15), в соотв. с DIN VDE 0660/IEC 60947) |
| 0,2 A (220 В DC / 230 В перем. тока (DC13), в соотв. с DIN VDE 0660/МЭК 60947) | |
| 3 A (220 В DC / 230 В перем. тока (AC15), в соотв. с DIN EVDE 0660/МЭК 60947) |
Сторона контакта (при отсутствии золотого покрытия)
| Материал контакта | AgNi |
|---|---|
| Указание | следующие значение приведены для поврежденного золотого покрытия |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC/DC (Если напряжение между одинаковыми клеммами расположенных рядом модулей превышает 250 В (L1, L2, L3), то необходимо установить разделительную пластину PLC-ATP.) |
| Минимальное напряжение переключения | 5 В AC/DC |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 6 A |
| Максимальный пусковой ток | 8 A |
| Минимальный коммутационный ток | 10 мА |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 140 Вт (при 24 В DC) |
| 85 Вт (При 48 В DC) | |
| 60 Вт (При 60 В DC) | |
| 44 Вт (При 110 В DC) | |
| 60 Вт (При 220 В DC) | |
| 1500 ВА (При 250 В AC) | |
| Коммутационная способность | 2 A (при 24 В, DC13) |
| 0,2 A (при 110 В, DC13) | |
| 0,2 A (при 250 В, DC13) | |
| 2 A (при 24 В, AC15) | |
| 2 A (при 120 В, AC15) | |
| 2 A (при 250 В, AC15) |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Активная часть |
|---|---|
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| 0,2 мм ... 2,5 мм (Отдельный кабельный наконечник) | |
| 2x 0,5 мм ... 1 мм (Сдвоенный кабельный наконечник) | |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Контактная часть |
|---|---|
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| 0,2 мм ... 2,5 мм (Отдельный кабельный наконечник) | |
| 2x 0,5 мм ... 1 мм (Сдвоенный кабельный наконечник) | |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, обмотка реле / релейный контакт | 6 кВ |
|---|---|
| Режим работы | 100 % ED |
| Степень защиты | RT III (Реле) |
| IP20 (Установочный блок реле) | |
| Долговечность механическая | прибл. 3x 107 коммутационных циклов |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|---|
| Наименование | Воздушный путь и путь утечки между цепями |
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 60664 |
| EN 50178 | |
| Расчетное напряжение изоляции | 250 В AC |
| Расчетное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения/th> | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371601 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371601 |
| eCl@ss 6.0 | 27371601 |
| eCl@ss 7.0 | 27371601 |
| eCl@ss 8.0 | 27371601 |
| eCl@ss 9.0 | 27371601 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001437 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001437 |
| ETIM 4.0 | EC001437 |
| ETIM 5.0 | EC001437 |
| ETIM 6.0 | EC001437 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121515 |
| UNSPSC 11 | 39121515 |
| UNSPSC 12.01 | 39121515 |
| UNSPSC 13.2 | 39122334 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
