Описание
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | NA В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 220 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 220 В |
| Функционал. назначение/применение | Трехфазная установка |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 1 |
| Со съемными клеммами | false |
| Макс. задержка на включение | 0.04 с |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Индикация об утечке тока | false |
| Индикация аварийного срабатывания | false |
| Номин. частота | 50 Гц |
| Мин. задержка на включение | 0 с |
| Ток утечки 1 | 30 |
| Ток утечки 2 | 30 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
