Реле контроля для контроля 1-фазных напряжений 0...300 В AC/DC, напряжение питания на выбор через модуль питания, 1 преобразователь
Описание изделия
Требования к безопасности и степени готовности постоянно возрастают во всех отраслях. Процессы становятся все сложнее не только в машиностроении и химической промышленности, но также и в области автоматизации и промышленного оборудования. Требования постоянно растут и в энергетике.
Только при непрерывном контроле важных параметров сети и промышленных установок можно добиться их бесперебойной работы и как следствие этого снизить эксплуатационные затраты. Электронные реле контроля серии EMD выполняют различные задачи контроля, позволяя нейтрализовать опасное воздействие сбоев или ограничить его в заданных пределах.
Рабочие состояния отображаются цветными светодиодами; при возникновении сбоя устройству управления передается соответствующий сигнал от сухого контакта или производится отключение части оборудования. Некоторые варианты устройств имеют задержки запуска и срабатывания, позволяющие допускать кратковременный выход измеряемых значений за установленные пределы.
Преимущества для Вас
- Настройка с помощью потенциометра, расположенного на передней стороне
- Изменяемый диапазон напряжения питания
- Отдельно настраиваемая задержка пуска и срабатывания
Коммерческие данные
| Код заказа | 2866035 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 267 (C-5-2017) |
| GTIN | 4017918924331 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 132,300 GRM |
Размеры
| Ширина | 22,5 мм |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 113 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
|---|---|
| -25 °C ... 40 °C (соответствует UL 508) | |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 70 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 15 % ... 85 % |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
Входные данные
| Диапазон входных напряжений | 0 В ... 30 В AC/DC (Зажимы: U1 и GND) |
|---|---|
| 0 В ... 60 В AC/DC (Зажимы: U2 и GND) | |
| 0 В ... 300 В AC/DC (Зажимы: U3 и GND) | |
| Температурный коэффициент, максимальный | |
| Функция | Пониженное напряжение |
| Мин. диапазон настройки | 5 % ... 95 % (от UN) |
| Макс. диапазон настройки | 10 % ... 100 % (от UN) |
| Диапазон настройки задержки срабатывания | 0,2 c ... 10 c |
| Базовая точность | ± 5 % (от конечного значения по шкале) |
| Точность настройки | 5 % (от конечного значения по шкале) |
| Стабильность повторяемости | 2 % |
| Время возврата в состояние готовности | 500 мс |
Контактная часть
| Исполнение контакта | 1 сухой переключающий контакт |
|---|---|
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC (соответствует EN 60664-1) |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 750 ВА (3 A / 250 В AC, модули устанавливаются в ряд с промежутком 5 мм) |
| 1250 ВА (5 A / 250 В AC, модули не устанавливаются в ряд, промежуток 5 мм) | |
| Выходные предохранители | 5 A (быстродействующий) |
Питание
| Диапазон напряжения питания | 24 В AC ... 230 В AC (см. описание силовых модулей) |
|---|---|
| 24 В DC (см. описание силовых модулей) |
Общие сведения
| Долговечность механическая | прибл. 2x 107 коммутационных циклов |
|---|---|
| Режим работы | 100 % ED |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | на стандартную рейку NS 35 по EN 60715 |
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС 2004/108/EG |
| Категория перенапряжения | III, основная изоляция (согласно EN 50178) |
| Тип изоляционного материала, корпус | Полиамид РА, самозатухающий |
| Цвет | зеленый |
| Расчетное напряжение изоляции | 300 В (согласно EN 50178) |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | UL/C-UL, зарегистрированный UL 508 |
Параметры подключения 1
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,5 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,25 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 20 ... 14 |
| Момент затяжки | 1 Нм |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС 2004/108/EG |
|---|---|
| Излучение помех | EN 61000-6-3 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
| Директива по низкому напряжению | Соответствие Директиве по низкому напряжению 2006/95/ЕС |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | UL/C-UL, зарегистрированный UL 508 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371801 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371800 |
| eCl@ss 6.0 | 27371800 |
| eCl@ss 7.0 | 27371801 |
| eCl@ss 8.0 | 27371801 |
| eCl@ss 9.0 | 27371801 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001438 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001438 |
| ETIM 4.0 | EC001438 |
| ETIM 5.0 | EC001438 |
| ETIM 6.0 | EC001438 |
| ETIM 7.0 | EC001438 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121535 |
| 39121535 | |
| UNSPSC 12.01 | 39121535 |
| UNSPSC 13.2 | 41113620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
