0,8Время включения, типовое10 мс (при UC)Время отключения, типовое10 мс (при UC)Индикатор состоянияLED желт.Наименование защитыЗащита от переполюсовкиЗащита от перенапр.Ограничение верхнего предела напряжения> 33 ВЧастота передачи10 ГцМощность потерь при номинальных условиях0,19 ВтВыходные данныеНаименованиеВыходные данныеДиапазон выходного напряжения24 В AC ... 253 В ACМакс. ток продолжительной нагрузки2,4 A (см. Изменение хар-к)Максимальный пусковой ток250 A (20 мс)Ток нагрузки, минимальный10 мАТок утечкиПредельная нагрузка340 A2c (tp = 10 мс, при 25 °C)Ограничение верхнего предела напряжения> 275 ВПадение напряжения при макс. рабочем токеВыходная коммутация2-провод., нулевой выключательНаименование защитыЦепь RCVПараметры подключения 1Наименование, подключениеСторона входаТип подключенияВинтовые зажимыДлина снятия изоляции8 ммРезьба винтовM3Сечение жесткого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение гибкого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение проводника AWG26 ... 14Параметры подключения 2Наименование, подключениеСторона выходаТип подключенияВинтовые зажимыДлина снятия изоляции8 ммРезьба винтовM3Сечение жесткого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение гибкого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение проводника AWG26 ... 14Общие сведенияИспытательное напряжение, вход / выход2,5 кВ (50 Гц, 1 мин)Монтажное положениена выборУказания по монтажуустанавливаются в ряд без промежутковРежим работы100 % EDКласс воспламеняемости согласно UL 94V0Стандарты и предписанияНаименованиеВоздушный путь и путь утечки между цепямиСтандарты / нормативные документыDIN EN 50178Расчетное напряжение изоляции260 В ACРасчетное импульсное напряжение4 кВИзоляцияОсновная изоляцияСтепень загрязнения2Категория перенапряженияIIIКласс воспламеняемости согласно UL 94V0Environmental Product ComplianceChina RoHSПериод времени для применения по назначению (EFUP): 50 летИнформация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки»КлассификацияeCl@sseCl@ss 5.027371001eCl@ss 5.127371001eCl@ss 6.027371604eCl@ss 7.027371604eCl@ss 8.027371604eCl@ss 9.027371604ETIMETIM 2.0EC001504ETIM 3.0EC001504ETIM 4.0EC001504ETIM 5.0EC001504ETIM 6.0EC001504UNSPSCUNSPSC 6.0130211916UNSPSC 7.090139121515UNSPSC 1139121515UNSPSC 12.0139121515UNSPSC 13.239122326Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru" />
Описание
PLC-INTERFACE для функций вывода, состоит из основной клеммы PLC-BSC.../ACT с винтовым зажимом и интегрированным миниатюрным полупроводниковым реле, для монтажной рейки NS 35/7,5, 1 замыкающий контакт, вход: 24 В DC, выход: 24-253 В AC/2,4 A
Коммерческие данные
| Код заказа | 2904631 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 408 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356867771 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 31,060 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 86 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| IP20 |
Входные данные
| Диапазон входных напряжений | 19,2 В DC ... 28,8 В DC |
|---|---|
| Номинальное напряжение цепи управления UC | 24 В DC |
| Порог срабатывания, сигнал "0", относительно UC | |
| Порог срабатывания, сигнал "1", относительно UC | > 0,8 |
| Время включения, типовое | 10 мс (при UC) |
| Время отключения, типовое | 10 мс (при UC) |
| Индикатор состояния | LED желт. |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Ограничение верхнего предела напряжения | > 33 В |
| Частота передачи | 10 Гц |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0,19 Вт |
Выходные данные
| Наименование | Выходные данные |
|---|---|
| Диапазон выходного напряжения | 24 В AC ... 253 В AC |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 2,4 A (см. Изменение хар-к) |
| Максимальный пусковой ток | 250 A (20 мс) |
| Ток нагрузки, минимальный | 10 мА |
| Ток утечки | |
| Предельная нагрузка | 340 A2c (tp = 10 мс, при 25 °C) |
| Ограничение верхнего предела напряжения | > 275 В |
| Падение напряжения при макс. рабочем токе | |
| Выходная коммутация | 2-провод., нулевой выключатель |
| Наименование защиты | Цепь RCV |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Сторона входа |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Сторона выхода |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, вход / выход | 2,5 кВ (50 Гц, 1 мин) |
|---|---|
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Режим работы | 100 % ED |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушный путь и путь утечки между цепями |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 260 В AC |
| Расчетное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371001 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371001 |
| eCl@ss 6.0 | 27371604 |
| eCl@ss 7.0 | 27371604 |
| eCl@ss 8.0 | 27371604 |
| eCl@ss 9.0 | 27371604 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001504 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001504 |
| ETIM 4.0 | EC001504 |
| ETIM 5.0 | EC001504 |
| ETIM 6.0 | EC001504 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121515 |
| UNSPSC 11 | 39121515 |
| UNSPSC 12.01 | 39121515 |
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
