Описание
Интерфейсный модуль для подключения нескольких защитных датчиков или выключателей с размыкающими или замыкающими контактами к предохранительному реле PSR-SDC4, с винтовыми зажимами
Преимущества для Вас
- 4 двухканальных входа с замыкающими или размыкающими контактами
- До кат.3/PL d согласно ISO 13849-1, SILCL 2 согласно МЭК 62061, SIL 2 согласно МЭК 61508 (в сочетании с ведущим устройством PSR-SDC4)
- 4 диагностических выхода ПЛК для анализа коммутационного состояния защитных датчиков
- 4 светодиода для индикации состояния датчиков и выключателей
- Соединитель PSR-TBUS
Коммерческие данные
| Код заказа | 2981936 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 265 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356326001 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 160,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 22,5 мм |
|---|---|
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 106 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 55 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 70 °C |
| Степень защиты | IP20 |
Питание
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC (от PSR) |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,85 ... 1,1 |
Общие сведения
| Индикатор состояния | LED зел. |
|---|---|
| Макс. допустимый ток | 100 мА (на сигнальный выход) |
| Макс. допустимое значение суммарного тока | 100 мА (Сигнальный выход) |
| Нормальный режим работы | 100 % ED |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Наименование | Воздушный путь и путь утечки между цепями |
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 50 В DC |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
Характеристики клемм
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| вставной | да |
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 24 |
| Сечение провода AWG макс. | 12 |
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Резьба винтов | M3 |
Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушный путь и путь утечки между цепями |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 50 В DC |
| Расчетное импульсное напряжение | 0,8 кВ |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27371102 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27371102 |
| eCl@ss 5.0 | 27371901 |
| eCl@ss 5.1 | 27371900 |
| eCl@ss 6.0 | 27371800 |
| eCl@ss 7.0 | 27371819 |
| eCl@ss 8.0 | 27371819 |
| eCl@ss 9.0 | 27371819 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001449 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001449 |
| ETIM 4.0 | EC001449 |
| ETIM 5.0 | EC001449 |
| ETIM 6.0 | EC001449 |
| ETIM 7.0 | EC001449 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211901 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121501 |
| UNSPSC 11 | 39121501 |
| UNSPSC 12.01 | 39121501 |
| UNSPSC 13.2 | 39121501 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
