Описание
Релейный клеммный модуль со впаянными миниатюрными реле, материал контактов AgNi+Au: для коммутации нагрузок от малых до средних, 1 замыкающий контакт, входное напряжение 5 В AC/DC, монтируется на NS 35/7,5, ширина клеммного модуля 6,2 мм
Преимущества для Вас
- Низкая стоимость благодаря отсутствию отдельных клемм для нейтрали
- Экономия до 73 % пространства
- Количество дополнительных проводов и кабелей уменьшено до минимума
- Двухслойные позолоченные контакты универсального применения, выдерживающие ток длительной нагрузки от 1 мА до 5 А
- Гальваническая развязка между входной и выходной цепями 2 кВ эфф
- Встроенная схема коммутации входов
Коммерческие данные
| Код заказа | 2941183 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 438 (C-5-2017) |
| GTIN | 4017918080334 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 22,460 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 56 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
Активная часть
| Входное номинальное напряжение UN | 5 В AC/DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,9 ... 1,1 |
| Типовой входной ток при UN | 23 мА |
| Время срабатывания, типовое | 8 мс |
| Время возврата, типовое | 15 мс |
| Защитная схема | Мостовой выпрямитель Мостовой выпрямитель |
| Индикация рабочего напряжения | LED желт. |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0,12 Вт |
Контактная часть
| Исполнение контакта | 1 замыкающий контакт (двойной контакт) |
|---|---|
| Тип коммутационного контакта | Двойной контакт |
| Материал контакта | AgNi, с покрытием золотом |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC |
| 125 В DC | |
| Минимальное напряжение переключения | 0,1 В |
| Минимальный коммутационный ток | 1 мА |
| Максимальный пусковой ток | 5 A |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 3 A (5 А до 35 °C при 24 В DC) |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 72 Вт (при 24 В DC) |
| 60 Вт (При 48 В DC) | |
| 50 Вт (При 60 В DC) | |
| 50 Вт (При 110 В DC) | |
| 750 ВА (При 250 В AC) | |
| 120 Вт (При 24 В DC - до 35°) |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, обмотка реле / релейный контакт | 2 кВ AC (50 Гц, 1 мин) |
|---|---|
| Режим работы | 100 % ED |
| Долговечность механическая | прибл. 2x 107 коммутационных циклов |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
Параметры подключения на стороне входа
| Наименование, подключение | Активная часть |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 14 |
| Момент затяжки | 0,5 Нм |
Параметры подключения на стороне выхода
| Наименование, подключение | Контактная часть |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 14 |
| Момент затяжки | 0,5 Нм |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 60664 |
|---|---|
| EN 50178 | |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371601 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371600 |
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27371601 |
| eCl@ss 8.0 | 27371601 |
| eCl@ss 9.0 | 27371601 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001437 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001437 |
| ETIM 4.0 | EC001437 |
| ETIM 5.0 | EC001437 |
| ETIM 6.0 | EC001437 |
| ETIM 7.0 | EC001437 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121515 |
| UNSPSC 11 | 39121515 |
| UNSPSC 12.01 | 39121515 |
| UNSPSC 13.2 | 39122334 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
