Описание
Релейный модуль с миниатюрными реле, со встроенной схемой управления на базе NPN-транзисторов, для малых управляющих токов, материал контактов (AgNi 90/10: для коммутации нагрузок от средних до больших, 2 замыкающих контакта, управляющее напряжение 24 В DC
Коммерческие данные
| Код заказа | 2298014 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Минимальный объем заказа | 10 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4017918483807 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 85,890 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 22,5 мм |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 100 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|
Активная часть
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,8 ... 1,1 |
| Типовой входной ток при UN | 21 мА |
| Время срабатывания, типовое | 12 мс |
| Время возврата, типовое | 7 мс |
| Защитная схема | Защита от переполюсовки Диод защиты от переполюсовки |
| Защитный диод Защитный диод | |
| Индикация рабочего напряжения | СИД |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0,5 Вт |
Контактная часть
| Исполнение контакта | Одинарный контакт, 2 замыкающий контакт |
|---|---|
| Тип коммутационного контакта | Одинарный контакт |
| Материал контакта | AgNi |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 4 A |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 96 Вт (при 24 В DC) |
| 85 Вт (При 48 В DC) | |
| 60 Вт (При 60 В DC) | |
| 44 Вт (При 110 В DC) | |
| 57 Вт (При 220 В DC) | |
| 1000 ВА (При 250 В AC) |
Параметры подключения на стороне входа
| Наименование, подключение | Активная часть |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Параметры подключения на стороне выхода
| Наименование, подключение | Контактная часть |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Общие сведения
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Долговечность механическая | 3x 107 коммутационных циклов |
| Монтажное положение | на выбор |
Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушные зазоры и пути утечки вход/выход |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178: 1998-04 |
| Расчетное напряжение изоляции | 260 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 6 кВ (1,2 / 50 мкс) |
| Изоляция | усиленная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Наименование | Воздушные зазоры и пути утечки выход/выход |
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178: 1998-04 |
| Расчетное напряжение изоляции | 260 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 2,2 кВ (1,2 / 50 мкс) |
| Изоляция | Функциональная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371601 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371600 |
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27371601 |
| eCl@ss 8.0 | 27371601 |
| eCl@ss 9.0 | 27371601 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001437 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001437 |
| ETIM 4.0 | EC001437 |
| ETIM 5.0 | EC001437 |
| ETIM 6.0 | EC001437 |
| ETIM 7.0 | EC001437 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121515 |
| UNSPSC 11 | 39121515 |
| UNSPSC 12.01 | 39121515 |
| UNSPSC 13.2 | 39122334 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
