Описание
Соответствующий требованиям заказчика модуль вывода VARIOFACE с 7 мини-реле, 2 переключающих контакта, для 24 В AC/DC
Коммерческие данные
| Код заказа | 2977225 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Минимальный объем заказа | 10 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4017918241094 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 425,700 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 169 мм |
|---|---|
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 58 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|
Входные данные
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,8 ... 1,1 |
Выходные данные
| Исполнение контакта | Одиночный, 2 переключающих |
|---|---|
| Материал контакта | AgNi |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC/DC |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 4 A |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 8 ВА |
| Коммутационная способность минимальная | 2000 ВА |
Общие сведения
| Долговечность механическая | 3x 107 коммутационных циклов |
|---|---|
| Степень защиты | IP00 |
| Монтажное положение | на выбор |
Данные по подключению Подключение 1
| Наименование, подключение | Вход |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Данные по подключению Подключение 2
| Наименование, подключение | Выход |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушные зазоры и пути утечки вход/выход |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178: 1998-04 |
| Расчетное напряжение изоляции | 260 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 6 кВ (1,2 / 50 мкс) |
| Изоляция | усиленная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Наименование | Воздушные зазоры и пути утечки выход/выход |
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178: 1998-04 |
| Расчетное напряжение изоляции | 260 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 4 кВ (1,2 / 50 мкс) |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371601 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371600 |
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27371601 |
| eCl@ss 8.0 | 27371601 |
| eCl@ss 9.0 | 27371601 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001437 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001437 |
| ETIM 4.0 | EC001437 |
| ETIM 5.0 | EC001437 |
| ETIM 6.0 | EC001437 |
| ETIM 7.0 | EC001437 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121543 |
| UNSPSC 11 | 39121543 |
| UNSPSC 12.01 | 39121543 |
| UNSPSC 13.2 | 39122334 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
