Описание
PLC-интерфейс, встроенное полупроводниковое реле с разъемом Push-in для установки на монтажную шину NS 35/7,5, вход: 24 В DC, выход: 12-300 В пост.тока/1 A
Преимущества для Вас
- Износостойкая коммутация без дребезжания контактов
- Невосприимчивость к вибрациям и ударным нагрузкам
- Защитная схема на входе и выходе
- Индикатор состояния
- Выходы постоянного напряжения до 300 В DC/1 А
- Возможность соединения перемычками соседних модулей
Коммерческие данные
| Код заказа | 2900383 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 406 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356508919 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 31,720 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 86 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
Входные данные
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,8 ... 1,2 |
| Диапазон входных напряжений | 19,2 В DC ... 28,8 В DC |
| Порог срабатывания, сигнал "0", относительно UN | 0,4 |
| Порог срабатывания, сигнал "1", относительно UN | 0,8 |
| Типовой входной ток при UN | 8 мА |
| Время включения, типовое | 0,3 мс |
| Время отключения, типовое | 0,7 мс |
| Индикация рабочего напряжения | LED желт. |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Защитная цепь / модуль | Диод защиты от переполюсовки |
| Варистор | |
| Частота передачи | 50 Гц |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0,19 Вт |
Выходные данные
| Наименование | Выходные данные |
|---|---|
| Диапазон выходного напряжения | 12 В DC ... 300 В DC (Если напряжение между одинаковыми клеммами расположенных рядом модулей превышает 250 В (L1, L2, L3), то необходимо установить разделительную пластину PLC-ATP. Затем мостовое соединение потенциалов производится с помощью FBST 8-PLC...или...FBST 500...) |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 1 A (См. график завис. пар.) |
| Падение напряжения при макс. рабочем токе | |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Защитная цепь / модуль | Диод защиты от переполюсовки |
| Варистор |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Сторона входа |
|---|---|
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Сторона выхода |
|---|---|
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Общие сведения
| Монтажное положение | на выбор |
|---|---|
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Режим работы | 100 % ED |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|---|
| Наименование | Стандарты / нормативные документы |
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 60664 |
| EN 50178 | |
| Расчетное напряжение изоляции | 300 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 2,5 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371001 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371000 |
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27371604 |
| eCl@ss 8.0 | 27371604 |
| eCl@ss 9.0 | 27371604 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001504 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001504 |
| ETIM 4.0 | EC001504 |
| ETIM 5.0 | EC001504 |
| ETIM 6.0 | EC001504 |
| ETIM 7.0 | EC001504 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121542 |
| UNSPSC 11 | 39121542 |
| UNSPSC 12.01 | 39121542 |
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
