Описание
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Тип подключения вспомогат. цепей | Винтовое соединение |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 0 |
| Со съемными клеммами | false |
| Индикация аварийного срабатывания | false |
| Возможность перезапуска | false |
| Количество измерительных цепей (каналов) | 6 |
| Номин. управляющее напряжение Us | 115 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
