Описание
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | NA В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 208 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 208 В |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 1 |
| Со съемными клеммами | false |
| Макс. задержка на включение | 60 с |
| Функция гистерезиса для постоян. тока | false |
| Контроль макс. постоян. тока | false |
| Контроль мин. постоян. тока | false |
| Контроль макс. трехфазного тока | true |
| Контроль макс. однофазного тока | true |
| Контроль мин. трехфазного тока | true |
| Контроль мин. однофазного тока | true |
| Функция гистерезиса для трехфазного напряжения | true |
| Функция гистерезиса для однофазного напряжения | true |
| Диапазон измеряемого тока | 10 А |
| Мин. задержка на включение | 1 с |
| Мин. задержка на отключение | 0.1 с |
| Макс. задержка на отключение | 10 с |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
