33 В DCПадение напряжения при макс. рабочем токе 200 мВВыходная коммутация2 проводная, изолированнаяНаименование защитыЗащита от переполюсовкиЗащита от перенапр.Защитная цепь / модульДиод защиты от переполюсовкиПараметры подключения 1Наименование, подключениеСторона входаТип подключенияВинтовые зажимыДлина снятия изоляции8 ммРезьба винтовM3Сечение жесткого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение гибкого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение проводника AWG26 ... 14Параметры подключения 2Наименование, подключениеСторона выходаТип подключенияВинтовые зажимыДлина снятия изоляции8 ммРезьба винтовM3Сечение жесткого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение гибкого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение проводника AWG26 ... 14Общие сведенияИспытательное напряжение, вход / выход2,5 кВ (50 Гц, 1 мин)Монтажное положениесм. Изменение хар-кУказания по монтажуустанавливаются в ряд без промежутковРежим работы100 % EDКласс воспламеняемости согласно UL 94V0Стандарты и предписанияПодключение согласно стандартуCULНаименованиеСтандарты / нормативные документыСтандарты / нормативные документыМЭК 60664EN 50178ИзоляцияОсновная изоляцияСтепень загрязнения2Категория перенапряженияIIIКласс воспламеняемости согласно UL 94V0Environmental Product ComplianceChina RoHSПериод времени для применения по назначению (EFUP): 50 летИнформация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки»КлассификацияeCl@sseCl@ss 5.027371001eCl@ss 5.127371001eCl@ss 6.027371604eCl@ss 7.027371604eCl@ss 8.027371604eCl@ss 9.027371604ETIMETIM 2.0EC001504ETIM 3.0EC001504ETIM 4.0EC001504ETIM 5.0EC001504ETIM 6.0EC001504UNSPSCUNSPSC 6.0130211916UNSPSC 7.090139121542UNSPSC 1139121542UNSPSC 12.0139121542UNSPSC 13.239122326Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru" />
Описание
PLC-INTERFACE для функций вывода, состоит из основной клеммы PLC-BSC.../ACT с винтовым зажимом и вставным миниатюрным полупроводниковым реле, для монтажной рейки NS 35/7,5, 1 замыкающий контакт, вход: 24 В DC, выход: 3 ... 33 В DC/5 A
Преимущества для Вас
- Серия исполнительных устройств PLC с силовыми полупроводниковыми реле для сопряжения устройств управления и исполнительных устройств, например, двигателей, контакторов, клапанов и пр.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2982786 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 382 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356342841 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 67,820 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 14 мм |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 94 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 70 °C |
Входные данные
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,8 ... 1,2 |
| Диапазон входных напряжений | 19,2 В DC ... 28,8 В DC |
| Порог срабатывания, сигнал "0", относительно UN | 0,4 |
| Порог срабатывания, сигнал "1", относительно UN | 0,8 |
| Типовой входной ток при UN | 9 мА |
| Время включения, типовое | 20 мкс |
| Время отключения, типовое | 400 мкс |
| Индикация рабочего напряжения | LED желт. |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защитный диод | |
| Защитная цепь / модуль | Диод защиты от переполюсовки |
| Защитный диод | |
| Частота передачи | 300 Гц |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0,22 Вт |
Выходные данные
| Выходное номинальное напряжение | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон выходного напряжения | 3 В DC ... 33 В DC |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 5 A (См. график завис. пар.) |
| Максимальный пусковой ток | 15 A (10 мс) |
| Ограничение верхнего предела напряжения | > 33 В DC |
| Падение напряжения при макс. рабочем токе | 200 мВ |
| Выходная коммутация | 2 проводная, изолированная |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Защитная цепь / модуль | Диод защиты от переполюсовки |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Сторона входа |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Сторона выхода |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, вход / выход | 2,5 кВ (50 Гц, 1 мин) |
|---|---|
| Монтажное положение | см. Изменение хар-к |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Режим работы | 100 % ED |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|---|
| Наименование | Стандарты / нормативные документы |
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 60664 |
| EN 50178 | |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371001 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371001 |
| eCl@ss 6.0 | 27371604 |
| eCl@ss 7.0 | 27371604 |
| eCl@ss 8.0 | 27371604 |
| eCl@ss 9.0 | 27371604 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001504 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001504 |
| ETIM 4.0 | EC001504 |
| ETIM 5.0 | EC001504 |
| ETIM 6.0 | EC001504 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121542 |
| UNSPSC 11 | 39121542 |
| UNSPSC 12.01 | 39121542 |
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
