Описание
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Функционал. назначение/применение | Механический переключатель |
| Тип питающего напряжения | AC (перемен.) |
| Глубина установочная (встраив.) | 60 мм |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 1 |
| Напряжение питания | 250 В |
| Номин. коммутируем. ток | 16 А |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 0 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Возможность ручного управления | true |
| Частота управляющего напряжения 1 | 50 Гц |
| Тип управляющего напряжения 1 | AC (перемен.) |
| Управляющее напряжение 1 | 230 В |
| Тип управляющего напряжения 2 | DC (постоян.) |
| Управляющее напряжение 2 | 110 В |
| Макс. мощность ламп накаливания | 1600 Вт |
| Макс. коммутируем. ток при cos Ф = 0,6 | 16 А |
| Макс. мощность люминесц. ламп (параллельно компенсир.) | 900 ВА |
| Макс. мощность люминесц. ламп (включение попарно) | 2000 ВА |
| Макс. мощность люминесц. ламп | 1300 ВА |
| Частота управляющего напряжения 2 | NA |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
