Описание
Релейный модуль, оснащенный компактными коммутационными реле удержания, контакты (AgSnO): для коммутации нагрузок от низких до высоких, 1 переключающий контакт, входное напряжение 24 В DC, диод защиты от неправильной полярности и безынерционный диод, переключение на минус
Коммерческие данные
| Код заказа | 2898155 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 88 (IF-2005) |
| GTIN | 4017918078782 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 34,130 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 20,8 мм |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 66,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 70 °C |
Активная часть
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,8 ... 1,1 |
| Типовой входной ток при UN | тип. 8 мА |
| Время срабатывания, типовое | 5 мс |
| Время возврата, типовое | 5 мс |
| Напряжение на катушке | 24 В DC |
| Защитная схема | Защитный диод Защитный диод |
| Защита от переполюсовки Диод защиты от переполюсовки | |
| Диапазон значений длительности импульса | 30 мс ... 5 c |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0,19 Вт |
Контактная часть
| Исполнение контакта | Одиночный, 1 переключающий |
|---|---|
| Тип коммутационного контакта | Одинарный контакт |
| Материал контакта | AgSnO |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC/DC |
| Минимальное напряжение переключения | 5 В (при 5 В) |
| 24 В (при 24 В) | |
| Минимальный коммутационный ток | 1 мА (при 24 В) |
| 100 мА (при 5 В) | |
| Максимальный пусковой ток | 8 A |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 6 A |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 144 Вт (при 24 В DC) |
| 43 Вт (При 48 В DC) | |
| 42 Вт (При 60 В DC) | |
| 55 Вт (При 110 В DC) | |
| 100 Вт (При 220 В DC) | |
| 1500 ВА (При 250 В AC) |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, обмотка реле / релейный контакт | 2 кВeff (50 Гц, 1 мин) |
|---|---|
| Режим работы | 100 % ED |
| Долговечность механическая | прибл. 107 коммутационных циклов |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушный путь и путь утечки между цепями |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
| Изоляция | Основная изоляция |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371601 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371600 |
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27371601 |
| eCl@ss 8.0 | 27371601 |
| eCl@ss 9.0 | 27371601 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001437 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001437 |
| ETIM 4.0 | EC001437 |
| ETIM 5.0 | EC001437 |
| ETIM 6.0 | EC001437 |
| ETIM 7.0 | EC001437 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121515 |
| UNSPSC 11 | 39121515 |
| UNSPSC 12.01 | 39121515 |
| UNSPSC 13.2 | 39122334 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
