3,5 В DCТиповой входной ток при UN10 мАВремя включения, типовоемс (макс. периода)Время отключения, типовоемс (макс. периода)Частота передачи25 ГцВыходные данныеДиапазон выходного напряжения12 В AC ... 530 В AC (45/65 Гц)Макс. ток продолжительной нагрузки5 A (См. график завис. пар.)Ток нагрузки, минимальный20 мАТок утечкиИмпульсный ток80 A (tp = 20 мс)Предельная нагрузка50 A2cПиковое запирающее напряжение1000 В (Периодическое пиковое запирающее напряжение)Падение напряжения при макс. рабочем токе1,2 ВВыходная коммутация2 проводнаяОбщие сведенияИспытательное напряжение, вход / выход4 кВ (50 Гц, 1 мин)Монтажное положениена выборУказания по монтажуустанавливаются в ряд с промежутком > 20 ммРежим работы100 % EDСтандарты и предписанияПодключение согласно стандартуCULСтандарты / нормативные документыEN 61000-4-2EN 61000-4-3EN 61000-4-4EN 61000-4-5EN 61000-4-6EN 55011ИзоляцияОсновная изоляцияEnvironmental Product ComplianceChina RoHSПериод времени для применения по назначению (EFUP): 50 летИнформация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки»КлассификацияeCl@sseCl@ss 5.027371001eCl@ss 5.127371000eCl@ss 6.027371600eCl@ss 7.027371604eCl@ss 8.027371604eCl@ss 9.027371604ETIMETIM 2.0EC001504ETIM 3.0EC001504ETIM 4.0EC001504ETIM 5.0EC001504ETIM 6.0EC001504ETIM 7.0EC001504UNSPSCUNSPSC 6.0130211916UNSPSC 7.090139121542UNSPSC 1139121542UNSPSC 12.0139121542UNSPSC 13.239122326Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru" />
Описание
Полупроводниковое реле для усиления сигналов и гальванической развязки цепей управления и нагрузки, вставляется в штекерные основания SIM-AMS, закрепляемые методом пайки, в качестве варианта: с контактами для непосредственного монтажа на печатной плате, вход: 4 - 32 В DC, выход: 12-530 В AC / 5 A
Преимущества для Вас
- Малые размеры
- Отсутствие износа даже при очень высокой частоте коммутации
- Отсутствие электроманитных помех
- Высокое испытательное напряжение до 4 кВ между управляющей цепью и цепью нагрузки
- Коммутация без дребезга контактов – отсутствие подвижных частей
- Электрически изолированные корпуса
- Коммутационная способность до 350 В пост.тока/1 A, 60 В пост.тока/4 A или 480 В пер. тока/5 A
Коммерческие данные
| Код заказа | 2982650 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 559 (C-7-2013) |
| GTIN | 4046356131667 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 24,700 GRM |
Размеры
| Ширина | 10,5 мм |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 25,4 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
Входные данные
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений | 4 В DC ... 32 В DC |
| Порог срабатывания, сигнал "0", напряжение | |
| Порог срабатывания, сигнал "1", напряжение | > 3,5 В DC |
| Типовой входной ток при UN | 10 мА |
| Время включения, типовое | мс (макс. периода) |
| Время отключения, типовое | мс (макс. периода) |
| Частота передачи | 25 Гц |
Выходные данные
| Диапазон выходного напряжения | 12 В AC ... 530 В AC (45/65 Гц) |
|---|---|
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 5 A (См. график завис. пар.) |
| Ток нагрузки, минимальный | 20 мА |
| Ток утечки | |
| Импульсный ток | 80 A (tp = 20 мс) |
| Предельная нагрузка | 50 A2c |
| Пиковое запирающее напряжение | 1000 В (Периодическое пиковое запирающее напряжение) |
| Падение напряжения при макс. рабочем токе | 1,2 В |
| Выходная коммутация | 2 проводная |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, вход / выход | 4 кВ (50 Гц, 1 мин) |
|---|---|
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд с промежутком > 20 мм |
| Режим работы | 100 % ED |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| EN 61000-4-3 | |
| EN 61000-4-4 | |
| EN 61000-4-5 | |
| EN 61000-4-6 | |
| EN 55011 | |
| Изоляция | Основная изоляция |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371001 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371000 |
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27371604 |
| eCl@ss 8.0 | 27371604 |
| eCl@ss 9.0 | 27371604 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001504 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001504 |
| ETIM 4.0 | EC001504 |
| ETIM 5.0 | EC001504 |
| ETIM 6.0 | EC001504 |
| ETIM 7.0 | EC001504 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121542 |
| UNSPSC 11 | 39121542 |
| UNSPSC 12.01 | 39121542 |
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
