Универсальное реле предельного значения с выходом для реле с переключающим контактом и штекерным разъемом для переключения предельных значений аналоговых сигналов. Настраивается DIP-переключателями или с помощью ПО. Винтовые зажимы, стандартная конфигурация.
Описание изделия
Универсальное реле предельного значения с выходом для реле с переключающим контактом и штекерным разъемом для переключения предельных значений аналоговых сигналов. На входе могут обрабатываться сигналы тока в диапазоне от 0 мА до 24 мА и сигналы напряжения в диапазоне 0 В до 12 В. В вых. цепи установлено реле с переключающим контактом. Так коммутируются нагрузки до 250 В AC/DC и макс. 6 A. Устройство можно конфигурировать с помощью бесплатного программного обеспечения. Стандартные настройки можно также изменять при помощи DIP-переключателей, расположенных на устройстве (см. таблицу конфигураций). Измерительный преобразователь поддерживает функцию диагностики неисправностей и связь NFC.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2902033 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 91 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356652056 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 128,800 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 110,5 мм |
| Глубина | 120,5 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
Входные данные
| Конфигурируемый / программируемый | есть |
|---|---|
| Входной сигнал напряжения | 0 В ... 10 В (настраивается DIP-переключателем) |
| 0 В ... 12 В (настраивается с помощью ПО) | |
| Входной сигнал тока | 0 мА ... 20 мА (настраивается DIP-переключателем) |
| 0 мА ... 24 мА (настраивается с помощью ПО) | |
| макс. входное напряжение | 12 В |
| макс. входной ток | 24 мА |
| Входное сопротивление, вход напряжения | > 120 к |
| Входное сопротивление, вход тока | около 50 (+ 0,7 В для проверочного диода) |
Выходной переключающий контакт
| Наименование, выход | Релейный выход |
|---|---|
| Исполнение контакта | 1 переключающий контакт |
| Материал контакта | AgSnO2, твердое золочение |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC |
| 240 В AC (UL) | |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 6 A |
| Минимальный коммутационный ток | 100 мА (12 В DC) |
| Долговечность механическая | 2x 107 коммутационных циклов |
| Диапазон настройки задержки срабатывания | 0 c ... 10 c (настраивается пользователем с помощью ПО) |
| Внутренний гистерезис | настраивается пользователем с помощью ПО |
| Максимальный коммутационный ток | 6 A (При 250 В AC) |
Питание
| Номинальное напряжение питания | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания | 9,6 В DC ... 30 В DC (Для шунтирования питания может использоваться устанавливаемый на монтажную рейку шинный соединитель (ME 6,2 TBUS-2 1,5/5-ST-3,81 GN, артикул № 2869728), закрепляемый с помощью защелок на монтажной рейке 35 мм согласно EN 60715) |
| Потребляемый ток, типовой | 40 мА (12 В DC) |
| 20 мА (24 В DC) | |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт |
Параметры подключения 1
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 10 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 1,5 мм (с кабельным наконечником) |
| 0,2 мм ... 2,5 мм (без кабельного наконечника) | |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 (гибкий) |
Общие сведения
| Количество каналов | 1 |
|---|---|
| Ошибка передачи, макс. | 0,1 % (от предела) |
| Температурный коэффициент, максимальный | 0,01 %/K |
| Точность точки переключения | |
| Индикатор состояния | Светодиодный индикатор, желтый (Выходной переключающий контакт) |
| гальваническая развязка | Усиленная изоляция согласно МЭК 61010-1 |
| Категория перенапряжения | II |
| Степень загрязнения | 2 |
| Расчетное напряжение изоляции | 300 В (эффективный) |
| Испытательное напряжение, вход / выход / питание | 3 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
| Цвет | cерый |
| Материал корпуса | PBT |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | Для подключения питания может использоваться Т-образный соединитель, закрепляемый с помощью защелок на монтажной рейке 35 мм согласно EN 60715. |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA nC IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T4A | |
| Class I, Zone 2, Group IIC T4A | |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
|---|---|
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| гальваническая развязка | Усиленная изоляция согласно МЭК 61010-1 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | I 3 G Ex nA nC IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T4A | |
| Class I, Zone 2, Group IIC T4A | |
| Температура DNV GL | B |
| Влажность DNV GL | B |
| Вибрация DNV GL | A |
| DNV GL-EMC | A |
| Оболочка DNV GL | Required protection according to the Rules shall be provided upon installation on board |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27210100 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27210100 |
| eCl@ss 7.0 | 27210122 |
| eCl@ss 8.0 | 27210122 |
| eCl@ss 9.0 | 27210122 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002654 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002654 |
| ETIM 6.0 | EC002654 |
| ETIM 7.0 | EC002654 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 39121008 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
