0,6Типовой входной ток при UN5,5 мАВремя включения, типовое40 мксВремя отключения, типовое200 мксИндикация рабочего напряженияLED желт.Наименование защитыЗащита от переполюсовкиЗащита от перенапр.Защитная цепь / модульПоследовательно подключенные диоды для защиты от неправильного подключенияОграничение верхнего предела напряжения> 150 ВЧастота передачи300 ГцМощность потерь при номинальных условиях0,53 ВтВыходные данныеВыходное номинальное напряжение110 В DCДиапазон выходного напряжения12 В DC ... 140 В DC (t N)Макс. ток продолжительной нагрузки3 A (См. график завис. пар.)Ограничение верхнего предела напряжения> 150 ВПадение напряжения при макс. рабочем токеВыходная коммутация2 проводная, изолированнаяНаименование защитыЗащита от переполюсовкиЗащита от перенапр.Защитная цепь / модульПараллельно подключенные диоды для защиты от неправильного подключенияПараметры подключения 1Наименование, подключениеСторона входаТип подключенияЗажимы Push-inДлина снятия изоляции8 ммСечение жесткого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение гибкого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение проводника AWG26 ... 14Параметры подключения 2Наименование, подключениеСторона выходаТип подключенияЗажимы Push-inДлина снятия изоляции8 ммСечение жесткого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение гибкого провода0,14 мм ... 2,5 ммСечение проводника AWG26 ... 14Общие сведенияИспытательное напряжение, вход / выход2,5 кВeffМонтажное положениена выборУказания по монтажуустанавливаются в ряд без промежутковРежим работы100 % EDКласс воспламеняемости согласно UL 94V0Стандарты и предписанияПодключение согласно стандартуCULНаименованиеВоздушный путь и путь утечки между цепямиСтандарты / нормативные документыМЭК 60664EN 50178Расчетное напряжение изоляции160 В DCРасчетное импульсное напряжение4 кВИзоляцияОсновная изоляцияСтепень загрязнения2Категория перенапряженияIIIКласс воспламеняемости согласно UL 94V0Environmental Product ComplianceREACh SVHCLead 7439-92-1China RoHSПериод времени для применения по назначению (EFUP): 50 летИнформация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки»КлассификацияeCl@sseCl@ss 5.027371001eCl@ss 5.127371000eCl@ss 6.027371600eCl@ss 7.027371604eCl@ss 8.027371604eCl@ss 9.027371604ETIMETIM 2.0EC001504ETIM 3.0EC001504ETIM 4.0EC001504ETIM 5.0EC001504ETIM 6.0EC001504ETIM 7.0EC001504UNSPSCUNSPSC 6.0130211916UNSPSC 7.090139121542UNSPSC 1139121542UNSPSC 12.0139121542UNSPSC 13.239122326Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru" />
Описание
PLC-INTERFACE для ж/д транспорта, состоит из основной клеммы с зажимом рush-in и встроенного миниатюрного полупроводникового реле, диапазон: 0,7 x UN до 1,25 x UN, диапазон температуры: -25 °C до +70 °C, 1 замыкающий контакт, вход: 96 В DC, выход: 12-140 В DC/3 A
Преимущества для Вас
- Устойчивость к ударным нагрузкам согласно DIN 50155 (требования согласно EN 61373)
- Диапазон температур от -25 до +70 °C
- Диапазон входного напряжения от 0,7 до 1,25 x UN
Коммерческие данные
| Код заказа | 2900395 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 415 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356506946 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 36,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 86 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| IP20 |
Входные данные
| Входное номинальное напряжение UN | 96 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,7 ... 1,25 (t N) |
| Диапазон входных напряжений | 67,2 В DC ... 120 В DC |
| Порог срабатывания, сигнал "0", относительно UN | |
| Порог срабатывания, сигнал "1", относительно UN | > 0,6 |
| Типовой входной ток при UN | 5,5 мА |
| Время включения, типовое | 40 мкс |
| Время отключения, типовое | 200 мкс |
| Индикация рабочего напряжения | LED желт. |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Защитная цепь / модуль | Последовательно подключенные диоды для защиты от неправильного подключения |
| Ограничение верхнего предела напряжения | > 150 В |
| Частота передачи | 300 Гц |
| Мощность потерь при номинальных условиях | 0,53 Вт |
Выходные данные
| Выходное номинальное напряжение | 110 В DC |
|---|---|
| Диапазон выходного напряжения | 12 В DC ... 140 В DC (t N) |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 3 A (См. график завис. пар.) |
| Ограничение верхнего предела напряжения | > 150 В |
| Падение напряжения при макс. рабочем токе | |
| Выходная коммутация | 2 проводная, изолированная |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защита от перенапр. | |
| Защитная цепь / модуль | Параллельно подключенные диоды для защиты от неправильного подключения |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Сторона входа |
|---|---|
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Сторона выхода |
|---|---|
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
Общие сведения
| Испытательное напряжение, вход / выход | 2,5 кВeff |
|---|---|
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Режим работы | 100 % ED |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|---|
| Наименование | Воздушный путь и путь утечки между цепями |
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 60664 |
| EN 50178 | |
| Расчетное напряжение изоляции | 160 В DC |
| Расчетное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.0 | 27371001 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27371000 |
| eCl@ss 6.0 | 27371600 |
| eCl@ss 7.0 | 27371604 |
| eCl@ss 8.0 | 27371604 |
| eCl@ss 9.0 | 27371604 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001504 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001504 |
| ETIM 4.0 | EC001504 |
| ETIM 5.0 | EC001504 |
| ETIM 6.0 | EC001504 |
| ETIM 7.0 | EC001504 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121542 |
| UNSPSC 11 | 39121542 |
| UNSPSC 12.01 | 39121542 |
| UNSPSC 13.2 | 39122326 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
